|
Dark Purple edp.
|
|
| Натуся | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:58 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Монталь, который покорил меня с первого вдоха - Montale Dark Purple Этот аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: апельсин и слива; Ноты сердца: Герань, пачули, роза и Красные ягоды; Ноты базы: Тиковое дерево, Амбра и Мускус.
Отзывы:
Темно-Пурпурный же зацепил до состояния "мне не надо воздуха". Богатый по количеству нот. И пусть все ноты, как заведено у этого парфюмерного дома, выступают преимущественно хором, хор не звучит ни оглушительно, ни какофонично. Солирует роза, которая и задает пурпурный цвет. Оттенена сливой. Конечно же в плотном коконе мускуса и уда. Упомянутый кисловатый привкус, я думаю, дает красная смородина из "красных ягод". апельсин подкисляет это восточное великолепие, не позволяя встать поперек горла...(с)
Это просто праздник какой-то!!! Потрясающий аромат, звучный и яркий! Вполне в духе Монтале..С первого вздоха, с первого брызга мой нос был покорен и прилип к запястью, очень интересно слушать, как он преображается на коже. Аромат очень стойкий, шлейфовый. Вечером нанесла, утром ловлю шлейф, особенно на улице.(с) От себя-прекрасный сливово-удово-розовый фейерверк. Изумительной красоты аромат. Я пропала)) Стойкость-просто потрясающая, на запястье держался даже после душа, на рукаве плаща-уже 3 дня да так, что пахнет весь шкаф для одежды))
Флакон заказан, на руках будет через 3-5 дней. В распив до 70 мл. Флакон оставляю себе. Оплата на карту Приватбанка Отправка Новой Почтой
Состояние распива: jil2005 - 5 мл. др.источник 10 мл. +5 мл.+ 5 мл. -отправлено; riveri - 5 мл. - оплачено, отправлено margo78- 10 мл. оплачено, отправлено Lynx - 5 мл.-оплачено, отправлено Felon-10 мл. -21 июня 007-3 мл.-21 июня Christobal-вышла Свободно 15 мл
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Четверг, 20 Июня 2013, 19:16 |
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Девочки, налетайте! Аромат потрясающей красоты!
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:20 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Цитата (jil2005) Девочки, налетайте! Аромат потрясающей красоты! Да, Натуль, ты права!!! Этот аромат лишил меня сна)))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Мне 10 мл., а то вдруг мой отливант внезапно закончится, а я не подготовлена  Добавлено (22 Апрель 2013, 14:22) --------------------------------------------- Кстати, с почином! 
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| jil2005, ок! Спасибо
Добавлено (26 Апрель 2013, 14:54) --------------------------------------------- Флакон приехал. В понеденльник выложу фото! На выходные не смогу по техническим причинам
--------------------------------------------- Сорри за качество, но только на балконе удалось более-менее передать этот красивый цвет)))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:55 |
| |
| |
| riveri | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:27 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| riveri, ок
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:34 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:26 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| margo78, ок, сделаем! Добавлено (08 Май 2013, 20:26) --------------------------------------------- Актуально!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:19 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:55 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Lynx, ок! Добавлено (28 Май 2013, 22:55) --------------------------------------------- Актуально!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Felon | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:29 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Felon, ок, сделаем 21 июня))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Среда, 05 Июня 2013, 00:07 |
| |
| |
| christobal | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 10 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| christobal, ок, бронь!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Среда, 05 Июня 2013, 00:08 |
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Натуся, 3 мл найдется?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 007, конечно))! РАСПИТО. Всем спасибо! Тему можно закрыть.
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 01 Июля 2013, 08:30 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:20 | Сообщение # 18 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |