|
Wild Pears Montale
|
|
| Aglaya | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:40 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Wild Pears Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Wild Pears выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и груша; ноты сердца: Ландыш и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и ваниль.
Третье лето без Дикой груши - этого допустить нельзя!

В распиве 70 мл без флакона. Цена 10 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, фото реальное.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 14:29 |
| |
| |
| Лиса-Алиса | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:29 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я первая - можно мне 5 мл для пробы?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Лиса-Алиса, да, спасибо за начало! Пишите электронку для связи.  Добавлено (27 Апрель 2013, 15:48) --------------------------------------------- Флакон в наличии.
Фото вечером.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| микаэла | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:47 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| И мне пожалуйста Груш!Они такие вкусняшки!6 миликов!
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:25 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 20 мл
и еще 20Добавлено (16 Май 2013, 11:33) --------------------------------------------- последние 20 тоже заберу у вас))
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Четверг, 16 Мая 2013, 10:23 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Лиса-Алиса пропала.
Состояние распива: микаэла, 6 Ольга75, 5 christobal, 20+20+20
Заказала второй флакон, он участвует в распиве от 50 мл. Бронь для Ольга75, 50 мл с флаконом
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Четверг, 16 Мая 2013, 15:19 |
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Спасибо, но я уже флакончик нашла Красивущая пара Груша и Гвоздика
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:15 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Ольга75, замечательно! Аромат и правда чудесный.
Уважаемые модераторы, обстоятельства изменились, второго флакона не будет, закройте тему пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 17 Мая 2013, 17:23 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:14 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл не осталось случайно?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 19:59 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Lynx, хорошо, делюсь еще 5 мл.
Лиса-Алиса, сорри, мы Вас ждали - не дождались.Добавлено (25 Май 2013, 18:59) --------------------------------------------- Оплачено-отправлено. Закройте тему, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 20 Мая 2013, 18:46 |
| |
| |