|
Amouage Memoir Woman
|
|
| Kissa | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:15 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| В производстве продукции Amouage используются только самые дорогие ингредиенты, обеспечивающие уникальность запаха и великолепную стойкость. Каждый флакон аромата является роскошным обрамлением его содержимого. Amouage - это великолепное сочетание истинного мастерства и древнейших традиций. Amouage символизирует элитарность и роскошь. Восточная роскошь встречает свежестью цветов, привлекает теплотой, запоминается терпкостью, обволакивает чувственностью. Парфюм от Amouage - это настоящая легенда Востока, это сказка. С Amouage жизнь полна волнующих тайн. У мужчин появляются свежие идеи изменить многое к лучшему. Женщинам даруется неотъемлемое право на нежность и бесконечное очарование.
Начальная нота: кардамон, мандарин, розовый перец, полынь Нота "сердца": гвоздика, ладан, перец, древесные ноты, жасмин, роза Конечная нота: мускус, лабданум, дубовый мох, стиракс, кожа
Распив без флакона. Всего доступно 60 мл. Распив пока текущий, но выкуплю очень скоро. Оплатат на карточку приватбанка. Отправляю НП, УКрпочтой каждый день.
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 01:57 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| ой, сорри, не туда написала
Сообщение отредактировал Викукуля - Четверг, 09 Мая 2013, 01:59 |
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально! Если наберутся желающие на 15 мл, выкупаю флакон! Добавлено (16 Июнь 2013, 18:08) --------------------------------------------- Флакончик приехал. Доступно 50 мл без флакона.
|
| |
| |
| Lena_Venzel | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:11 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Чернигов
Репутация: 170
Статус: Offline
| Как раз 15 мл. мне и нужно. Забирайте в себе в распив!:)
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 5 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата (Kissa) Флакончик приехал. ждем фото.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 01:47 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
|
Добавлено (17 Июнь 2013, 23:43) --------------------------------------------- Здравствуйте! Отправила вам ответ на почтовый ящик, т.к. у вас пока закрыты личные сообщения.
Добавлено (26 Июнь 2013, 17:56) --------------------------------------------- осталось 35 мл без флакона. Актуально!Добавлено (20 Август 2013, 00:47) --------------------------------------------- Актуально 30 мл без флакона.
Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 26 Июня 2013, 18:56 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:55 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:06 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Добавлено (29 Октябрь 2013, 10:02) --------------------------------------------- Актуально)Добавлено (20 Ноябрь 2013, 16:18) --------------------------------------------- девочки осталось 23 мл без флакона, уже остаток отдаю по 18 грн, все перемерю, отолью любое количество. Добавлено (04 Декабрь 2013, 23:06) --------------------------------------------- актуально, осталось 13 мл, остаток перемерю.
Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 29 Октября 2013, 11:02 |
| |
| |
| sagi | Дата: Среда, 22 Января 2014, 13:48 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день Готова забрать 13 мл , актуально?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 11:48 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Нет, уже не актуально. Распив прошу закрыть, аромат распит.
|
| |
| |