|
Leiber Judith Leiber
|
|
| Fruktoza | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Leiber Judith Leiber

Leiber Judith Leiber - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Leiber выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Ананас, Петит-грейн, Османтус и Бергамот; ноты сердца: мимоза, Цикламен, роза, Гардения, Жасмин и Красный перец; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Ваниль и Белый кедр.
Увы, снят с производства. Огромная редкость. За вменяемые деньги купить невозможно! 
Фирменные сэмплы 2 мл спрей по 36 грн (1 мл - 18 грн) 24 штуки в наличии Аромат на руках Оплата на карту Приватбанка Отправляю НП Welcome!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 25 Апреля 2013, 18:09 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Саш, 3 штучки, пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 15:01 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| c большим удовольствием!
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:28 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Получила сегодня посылочку, не удержалась, открыла её на почте и сразу же нанесла аромат на запястье. Давно, очень давно не вдыхала такой мягкий и нежный аромат, показалось, что я в каком-то прекрасном саду, где распустились одновременно роза, пион, мимоза, жасмин и что-то еще. Но все ноты как-бы размыты летним дождем и немного охлаждены бергамотом. Наверное, так благоухал сад, в которм Клод Мане писал картину"Женщины в саду". Саша, пожалуйста, еще 2 пробничка
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Пятница, 03 Мая 2013, 20:28 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:54 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Людочка, спасбио за отзыв! Аромат и мне очень-очень нравится!
свободно 20 штук
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 1 шт., плиз
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:35 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 1 шт.
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:16 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| 2 шт.
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:32 | Сообщение # 9 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Сашуль,2 штуки,обожаю его,флакон мой закончился...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Саша, я бы тоже от 2-х штучек не отказалась
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:04 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 12 штук
Добавлено (18 Июль 2013, 07:32) --------------------------------------------- прошу убрать распив из раздела винтажей. Это аромат 2007 годаДобавлено (30 Июль 2013, 20:56) --------------------------------------------- актуально! АРОМАТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА! Добавлено (16 Август 2013, 14:14) ---------------------------------------------
 Добавлено (07 Сентябрь 2013, 20:26) ---------------------------------------------
 Добавлено (24 Октябрь 2013, 17:04) --------------------------------------------- прошу закрыть
Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 18 Июля 2013, 08:32 |
| |
| |