*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Martine Micallef Smile of Angel 18гр за1мл
химикДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Smile of Angel ( "Улыбка ангела")
Семейство: цветочный, мускусный.
Основные ноты: цветы апельсинового дерева, кедр, колокольчики, белая роза, белый пион, магнолия, ваниль, белый мускус.

Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 70мл( бронь на флакон и 30мл). Минимальный заказ 3мл.
....Очень нежный, воздушный, прозрачный, словно облако.....

Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 70мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях
можно зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.

Состояние распива:
Violette- 19мл- оплачено- отправлено
yulia_k7 - 10мл- оплачено- отправлено
007- 3мл- оплачено- оправлено
kozja- 20мл- оплачено- отправлено
Olga_L- 5мл - оплачено
korona2012- 5мл- оплачено- отправлено
Мила- 3мл- оплачено- отправлено

Бронь подтвердили. Распито


флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Среда, 12 Июня 2013, 17:41
 
VioletteДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Ирочка, 19 мл, пожалуйста smile , плюс 5 мл для yulia_k7

Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina

Сообщение отредактировал Violette - Пятница, 26 Апреля 2013, 00:43
 
007Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
kozjaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:27 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
мне 10 и ларе 5 пожалуйста.
От себя хочу добавить,что аромат очень нежный как юная девушка,весенне-летний, легкий но весьма стойкий! в средних нотах запудривается немного и становится слышна белая роза-просто потрясающий и волнующий аромат!
На мой взгляд название полностью соответствует содержимому))


Сообщение отредактировал kozja - Пятница, 26 Апреля 2013, 00:28
 
Olga_LДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 08:55 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
И мне 5 мл пожалуйста.
 
yulia_k7Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
Violette, спасибочки за бронь)
Ирочка, добавь мне ещё 5 (чтобы было 10)
 
korona2012Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл
 
kozjaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
Ирочка, добавьте на Лару еще 5мл.
 
KsjushaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
химик, Ирина, а может быть можно 20мл с флаконом?! smile

флаконы-отливанты
 
МилаДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Мне 3 мл.

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
химикДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Ksjusha, хорошо. Вроде желающих на флакон нет.

Добавлено (26 Апрель 2013, 17:57)
---------------------------------------------
Свободно 5мл. Флакон забронировала сегодня, думаю 5мл допьем.


флаконы-отливанты-миниатюры
 
KsjushaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
химик, Ирина, спасибо!

флаконы-отливанты
 
химикДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:05 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Бронь на остаток 5мл до вечера

Добавлено (29 Апрель 2013, 00:05)
---------------------------------------------
Флакон на руках



флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:08
 
СвечкаДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
так, опять прошляпила. Мне 5 если вдруг бронь не подтвердится
 
химикДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:35 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Распив можно закрыть.Аромат распит

флаконы-отливанты-миниатюры
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026