|
Martine Micallef Smile of Angel 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Smile of Angel ( "Улыбка ангела") Семейство: цветочный, мускусный. Основные ноты: цветы апельсинового дерева, кедр, колокольчики, белая роза, белый пион, магнолия, ваниль, белый мускус.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 70мл( бронь на флакон и 30мл). Минимальный заказ 3мл. ....Очень нежный, воздушный, прозрачный, словно облако.....
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 70мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях можно зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.
Состояние распива: Violette- 19мл- оплачено- отправлено yulia_k7 - 10мл- оплачено- отправлено 007- 3мл- оплачено- оправлено kozja- 20мл- оплачено- отправлено Olga_L- 5мл - оплачено korona2012- 5мл- оплачено- отправлено Мила- 3мл- оплачено- отправлено
Бронь подтвердили. Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 12 Июня 2013, 17:41 |
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста , плюс 5 мл для yulia_k7
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Пятница, 26 Апреля 2013, 00:43 |
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| kozja | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:27 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| мне 10 и ларе 5 пожалуйста. От себя хочу добавить,что аромат очень нежный как юная девушка,весенне-летний, легкий но весьма стойкий! в средних нотах запудривается немного и становится слышна белая роза-просто потрясающий и волнующий аромат! На мой взгляд название полностью соответствует содержимому))
Сообщение отредактировал kozja - Пятница, 26 Апреля 2013, 00:28 |
| |
| |
| Olga_L | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 08:55 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
| И мне 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Violette, спасибочки за бронь) Ирочка, добавь мне ещё 5 (чтобы было 10)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| kozja | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Ирочка, добавьте на Лару еще 5мл.
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, а может быть можно 20мл с флаконом?!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Мне 3 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, хорошо. Вроде желающих на флакон нет. Добавлено (26 Апрель 2013, 17:57) --------------------------------------------- Свободно 5мл. Флакон забронировала сегодня, думаю 5мл допьем.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| химик, Ирина, спасибо!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:05 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Бронь на остаток 5мл до вечера
Добавлено (29 Апрель 2013, 00:05) --------------------------------------------- Флакон на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:08 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| так, опять прошляпила. Мне 5 если вдруг бронь не подтвердится
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:35 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Распив можно закрыть.Аромат распит
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |