|
Philosykos Diptyque
|
|
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Фото реального флакона размещу сегодня-завтра.
Philosykos Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Philosykos выпущен в 1996.
Парфюмер: Olivia Giacobetti
Верхние ноты: Лист инжира и инжир; ноты сердца:Кокос и зеленые ноты; ноты базы: Белый кедр и Древесные ноты.
К распиву 50-60 мл. Шаг распива 5 мл.
Предоплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой, Ин-таймом, Автолюксом, Укрпочтой.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:03 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:28 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (WinterAster) К распиву 50-60 мл. с флаконом нельзя?)
|
| |
| |
| loda | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:15 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| Девочки,какой тут инжир красавец!натуральный(не химозный) сладкий,и сочные листья с зеленью,чуть терпковытые,шлейфит,собирает комплименты,аромат для хорошего настроения))
Женское счастье - когда все дома и все спят))
Сообщение отредактировал loda - Вторник, 07 Мая 2013, 22:15 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:48 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| loda, спасибо за отзыв!
Любители инжира, не проходите мимо!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:36 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| yorochka, Аня, носите аромат с удовольствием Рада знакомству
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:22 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Candid | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:17 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| koshkikoshki | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:43 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Город: Полтава
Репутация: 6579
Статус: Offline
| можно и мне 5 мл?
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 01:15 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Можно
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| johohobottlerum | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:32 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Севастополь
Репутация: 292
Статус: Offline
| Здравствуйте, скажите пожалуйса, я так и не поняла по отзывам, этот аромат сладковатый? и насколько он стоек? =)))
Ну и пожалуй возьму 15 мл. =)
Территориально в Одессе.
Сообщение отредактировал johohobottlerum - Среда, 19 Июня 2013, 09:14 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| yorochka - 5 мл, velvetsky - 5 мл, Candid - 5 мл, koshkikoshki - 5 мл, johohobottlerum - 15 мл, Natali8125 - 10 мл
Распив закрыт
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |