|
Dior Addict pure parfum
|
|
| sv | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Dior Addict Perfume by Christian Dior Начало выпуска 2002г Perfumer: Thierry Wasser Верхние ноты: ежевика и лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, бобы тонка и сандал.
Духи 30мл - 1200грн 1 мл 40грн Флакончик мой Схема распива : запись, оплата, рассылка Флакон в наличии Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн). Атомы по 5 грн. Есть несколько пробирок по 1грн. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Tem-10-оплачено, отправлено Mari_AT-2-оплачено, отправлено Миата-3-оплачено,отправлено fifteen-1-оплачено, отправлено zimolga-2-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 24 Июня 2013, 21:04 |
| |
| |
| Tem | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:26 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 12:57 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| 3 мл
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 5 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 1 мл, пожалуйста (если можно)
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| zimolga | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:09 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| 2 мл., пожалуйста.
Главное - чтобы парфюмчик сидел :-))))
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:15 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии:   Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Прошу обязательно сообщать реквизиты получателя.
|
| |
| |