|
Puredistance I extract de parfum
|
|
| sv | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Puredistance I - это первый аромат компании Puredistance из Вены (Австрия). Только утонченная Вена может быть его родиной. Создатель аромата Puredistance I Анни Бузантиан (Annie Buzantian) из Firmenich, NY. Она считает его своим личным достижением. Софистицированная восточно-цветочная композиция открывается свежими нотами, которые предворяют прозрачное цветочное сердце и завершается мягкими базовами нотами. Первые ноты свежего тангерина и озона объединены с легкой ароматичной нотой черной смородины, маслом цветов горького апельсина и свежим аккордом воды. Сердце аромата - сложный букет, который включает магнолию, таифскую розу, жасмин, парментию и натуральную мимозу. В классической основе аромата сладкая амбра, ветивер и белый мускус. Аромат производится в исключительно высокой концентрации 32% Topnote: Tangerine Blossom, Black Currant, Orange Blossom Heartnote: Magnolia, Wardia Rose, Jasmine, Mimosa Basenote: Ambergis, Vetiver, White Musk
Желание обладать возникло после прочтения блога time4beauty. 17,5 мл- духи. 1 мл 55 грн. Поделюсь до 10мл. Схема распива : запись, оплата, рассылка Флакончик на руках. Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн). Атомы по 5 грн. Есть пару пробирок по 1 грн (стекло) Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
shokolata-2-оплачено, отправлено nadin1979-2-оплачено, отправлено Хурма-2-оплачено, отправлено camerata-2-оплачено, отправлено Jemma-2-оплачено, отправлено
dotama -1-2 резерв
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:27 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста. личка пока не работает , напишите пожалуйста сюда 654987987@mail.ru
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 4 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (nadin1979) напишите пожалуйста сюда 654987987@mail.ru Напишу Вам после получения флакончика
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:58 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| camerata | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 2мл
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Светочка, если правильно посчитала, то 2мл мне хватает
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Спасибо большое всем, кто поддержал распив . Все новости по мере их поступления в этой теме
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:46 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| И здесь 1-2 мл в резерв
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 10 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии.  Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Прошу обязательно сообщать реквизиты получателя.
|
| |
| |
| dotama | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 11 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| Свет, если что, маякни пожаааааалуйста !!!
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| Напишите пожалуйста и-мейл, я сейчас оплачу и вышлю реквизиты
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (nadin1979) Напишите пожалуйста и-мейл, я сейчас оплачу и вышлю реквизиты svet1010@inbox.ruДобавлено (01 Май 2013, 11:43) --------------------------------------------- Только за духи герленовские пока не платите, пожалуйста.
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| письмо на почте
|
| |
| |