*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Puredistance I extract de parfum
svДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Puredistance I
- это первый аромат компании Puredistance из Вены (Австрия). Только утонченная Вена может быть его родиной.
Создатель аромата Puredistance I Анни Бузантиан (Annie Buzantian) из Firmenich, NY. Она считает его своим личным достижением. Софистицированная восточно-цветочная композиция открывается свежими нотами, которые предворяют прозрачное цветочное сердце и завершается мягкими базовами нотами.
Первые ноты свежего тангерина и озона объединены с легкой ароматичной нотой черной смородины, маслом цветов горького апельсина и свежим аккордом воды.


Сердце аромата - сложный букет, который включает магнолию, таифскую розу, жасмин, парментию и натуральную мимозу. В классической основе аромата сладкая амбра, ветивер и белый мускус.

Аромат производится в исключительно высокой концентрации 32%
Topnote: Tangerine Blossom, Black Currant, Orange Blossom
Heartnote: Magnolia, Wardia Rose, Jasmine, Mimosa
Basenote: Ambergis, Vetiver, White Musk



Желание обладать возникло после прочтения блога time4beauty.
17,5 мл- духи.
1 мл 55 грн.
Поделюсь до 10мл.
Схема распива : запись, оплата, рассылка
Флакончик на руках.
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн).
Атомы по 5 грн. Есть пару пробирок по 1 грн (стекло)
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.

shokolata-2-оплачено, отправлено
nadin1979-2-оплачено, отправлено
Хурма-2-оплачено, отправлено
camerata-2-оплачено, отправлено
Jemma-2-оплачено, отправлено

dotama -1-2 резерв


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:27
 
shokolataДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
2 мл smile
 
nadin1979Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста.
личка пока не работает , напишите пожалуйста сюда 654987987@mail.ru
 
svДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 4
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (nadin1979)
напишите пожалуйста сюда 654987987@mail.ru

Напишу Вам после получения флакончика
 
ХурмаДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:58 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста
 
camerataДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 2мл
 
JemmaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Светочка, если правильно посчитала, то 2мл мне хватает smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
svДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Спасибо большое всем, кто поддержал распив .
Все новости по мере их поступления в этой теме smile
 
Mari_ATДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:46 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
И здесь 1-2 мл в резерв
 
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакончик в наличии.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Прошу обязательно сообщать реквизиты получателя.
 
dotamaДата: Среда, 01 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
Свет, если что, маякни пожаааааалуйста !!!
 
nadin1979Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
Напишите пожалуйста и-мейл, я сейчас оплачу и вышлю реквизиты
 
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (nadin1979)
Напишите пожалуйста и-мейл, я сейчас оплачу и вышлю реквизиты

svet1010@inbox.ru

Добавлено (01 Май 2013, 11:43)
---------------------------------------------
Только за духи герленовские пока не платите, пожалуйста.

 
nadin1979Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
письмо на почте smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026