*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
1932 Les Exclusifs
svДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Chanel Les Exclusifs 1932
Парфюмер: Jacques Polge
Chanel представляет новый аромат из своей особой роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel. Вдохновением для аромата послужила первая коллекция ювелирных украшений дома Chanel, которая была представлена публике как раз в 1932 году.
Аромат заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин.


Начальные ноты - свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли.
Пьянящее цветочное сердце аромата включает жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику.
Сладкая древесно-смолистая база создана из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia, которая имеет характерное звучание с оттенками ириса и фиалки.


200мл ЕДТ
1 мл 10 грн
Распивается 130мл без флакона. Флакон мой.

Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739

Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Оплата на карту Приватбанка.
Атомы на 5-10мл по 5грн, 15-50мл-по 10грн

raffinade-10
Mishka-10-оплачено, отправлено
Виринея-4,5 - оплачено , отправлено
Sunny-10-оплачено,отправлено
Kirochka-5-оплачено,отправлено
Walenti-5 - оплачено , отправлено
Ния-10-оплачено,отправлено
Aelita8-20-оплачено, отправлено
Аркадия-5
WhiteCat-5

Свободно до 40мл


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 08 Июня 2013, 17:26
 
raffinadeДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
Запишусь на 10мл
 
MishkaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 3
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
10 ml smile
 
ВиринеяДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:14 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
4мл

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
 
SunnyДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
KirochkaДата: Среда, 01 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
5 мл
 
WalentiДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 08:49 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
5 мл.
 
svДата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.


Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
 
НияДата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:01 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
10 миликов в красивом атомайзере:)

оплатила, отписалась в личку, жду




Сообщение отредактировал Ния - Пятница, 24 Мая 2013, 01:12
 
Aelita8Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста smile
 
puchkalДата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Девочки, парфюм чудной красоты!!! Сейчас именно его время, уже тепло, но еще и не жарко. Цена просто замечательная! Всем пробовать обязательно!
(Света, извини за флуд, smile не смогла удержаться, это один из моих любимчиков)
 
АркадияДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 12
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Ирисы...фиалки... happy
5 мл


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
WhiteCatДата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
5 мл пожалуйста.
 
elasamoylovaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
Если еще что то осталось, то мне, пожалуйста, 10мл
 
svДата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Да, есть еще свободные мл.
Перенесу сюда запись, т.к. она уже не поддается редактированию.

raffinade-10
Mishka-10-оплачено, отправлено
Виринея-4,5 - оплачено , отправлено
Sunny-10-оплачено,отправлено
Kirochka-5-оплачено,отправлено
Walenti-5 - оплачено , отправлено
Ния-10-оплачено,отправлено
Aelita8-20-оплачено, отправлено

Аркадия-5-оплачено
WhiteCat-5-оплачено, отправлено
elasamoylova-10-оплачено, отправлено
Rediska-5-оплачено, отправлено
darsy-10-оплачено,отправлено

предварительно РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 23 Июля 2013, 18:43
 
RediskaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 909
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
darsyДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
10мл, плз
 
svДата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
РАСПИТО.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026