|
1932 Les Exclusifs
|
|
| sv | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Chanel Les Exclusifs 1932 Парфюмер: Jacques Polge Chanel представляет новый аромат из своей особой роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel. Вдохновением для аромата послужила первая коллекция ювелирных украшений дома Chanel, которая была представлена публике как раз в 1932 году. Аромат заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин. Начальные ноты - свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли. Пьянящее цветочное сердце аромата включает жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику. Сладкая древесно-смолистая база создана из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia, которая имеет характерное звучание с оттенками ириса и фиалки.
200мл ЕДТ 1 мл 10 грн Распивается 130мл без флакона. Флакон мой.
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка. ФЛАКОН В НАЛИЧИИ
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн). Оплата на карту Приватбанка. Атомы на 5-10мл по 5грн, 15-50мл-по 10грн
raffinade-10 Mishka-10-оплачено, отправлено Виринея-4,5 - оплачено , отправлено Sunny-10-оплачено,отправлено Kirochka-5-оплачено,отправлено Walenti-5 - оплачено , отправлено Ния-10-оплачено,отправлено Aelita8-20-оплачено, отправлено Аркадия-5 WhiteCat-5
Свободно до 40мл
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 08 Июня 2013, 17:26 |
| |
| |
| raffinade | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Запишусь на 10мл
|
| |
| |
| Mishka | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 3 |
 Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
| 10 ml
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:14 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 4мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Kirochka | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 08:49 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии.
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| Ния | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:01 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| 10 миликов в красивом атомайзере:)
оплатила, отписалась в личку, жду
Сообщение отредактировал Ния - Пятница, 24 Мая 2013, 01:12 |
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Девочки, парфюм чудной красоты!!! Сейчас именно его время, уже тепло, но еще и не жарко. Цена просто замечательная! Всем пробовать обязательно! (Света, извини за флуд, не смогла удержаться, это один из моих любимчиков)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 12 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Ирисы...фиалки... 5 мл
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Если еще что то осталось, то мне, пожалуйста, 10мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Да, есть еще свободные мл. Перенесу сюда запись, т.к. она уже не поддается редактированию.
raffinade-10 Mishka-10-оплачено, отправлено Виринея-4,5 - оплачено , отправлено Sunny-10-оплачено,отправлено Kirochka-5-оплачено,отправлено Walenti-5 - оплачено , отправлено Ния-10-оплачено,отправлено Aelita8-20-оплачено, отправлено Аркадия-5-оплачено WhiteCat-5-оплачено, отправлено elasamoylova-10-оплачено, отправлено Rediska-5-оплачено, отправлено darsy-10-оплачено,отправлено
предварительно РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 23 Июля 2013, 18:43 |
| |
| |
| Rediska | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 909
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| darsy | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 10мл, плз
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО.
|
| |
| |