|
Sensual Orchid LM Parfums
|
|
| Iriskis | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Sensual Orchid LM Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: мандарин, Миндаль и Нероли; Ноты сердца: Орхидея, жасмин Самбак, иланг-иланг, Пион и Гелиотроп; Ноты базы: Ваниль, Мускус, Древесные ноты, Белый кедр, Лабданум и Бензоин 16грн/мл -флакон тестер - распивается с флаконом. [img] [/img] Флакон на руках.
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Вторник, 30 Апреля 2013, 19:35 |
| |
| |
| Margaritka | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| Добрый день! С флаконом от скольки мл.?
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:23 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| Margaritka, с флаконом от 40 мл Добавлено (21 Июнь 2013, 09:23) --------------------------------------------- Актуально
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 02:33 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно ли забронировать 10 мл. недельки на 2 ? Добавлено (26 Июнь 2013, 01:33) --------------------------------------------- ??? 
Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 24 Июня 2013, 22:33 |
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:11 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно забронировать 40мл с флаконом? Добавлено (12 Июль 2013, 14:11) --------------------------------------------- Выхожу из распива. Продавец не выходит на связь.
|
| |
| |
| MariaS | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:10 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
| Мне 5 мл, наслышана о нем
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| MariaS, записала) Добавлено (31 Июль 2013, 21:01) --------------------------------------------- Распито!
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |