|
Good Girl Gone Bad By Kilian
|
|
| Hellena | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 51 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 52 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| девочки,сорри,выхожу....финансы
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| Nektarinka | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:03 | Сообщение # 53 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
| Лена, добрый день атомы есть? хочу на пробу этот аромат и в городе греха
наберите меня плиз 050 4416779 Аня
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 54 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Девочки, аромат будет не раньше средины октября...
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Mihailovna | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 55 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Днепропетровск
Репутация: 79
Статус: Offline
| Бронь снимаю. Не дождалась, уже купила. Спасибо за понимание!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 56 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Mihailovna, ок
Флакон ( реффил фирменный на 50мл. - не тестер) в пути, будет примерно к средине октября Итоги распива
Ксюю, 5 Malink@, 2 - оплатила VITALIA, 10
В распиве еще 13мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 26 Сентября 2013, 16:43 |
| |
| |
| VITALIA | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 14:06 | Сообщение # 57 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Репутация: 196
Статус: Offline
| Лена, а можно я вместо 3 возьму 10мл .Запах просто-
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 58 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|  Можно оплачивать:
Приват Козакова Елена 4405885827810380 - при переводе учитывайте комиссию банка, атомы по 5 грн, после оплаты сообщите мне адресок)))))
Свободно до 5мл.Добавлено (26 Октябрь 2013, 15:48) --------------------------------------------- Актуально
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 12 Октября 2013, 21:02 |
| |
| |
| elya2930 | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 59 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Луганск
Репутация: 6
Статус: Offline
| Hellena, Добрый день! 5 мл еще свободно?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:32 | Сообщение # 60 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| elya2930, есть))) иду в личку
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:43 | Сообщение # 61 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| мне 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| elya2930 | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 62 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Луганск
Репутация: 6
Статус: Offline
| Hellena, извините, выхожу
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 23:53 | Сообщение # 63 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Отдаю Реффил с коробочкой и 15мл. Парфюма (без атомайзера)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| annika80 | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:16 | Сообщение # 64 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| Здравствуйте, подскажите у меня фирменый тревел флакошик , этот атом подойдет, они ведь стандартные все?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:59 | Сообщение # 65 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| annika80, конечно подойдет, только атомайзер я оставила для своего тревел флакошика))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 27 Ноября 2013, 23:00 |
| |
| |
| annika80 | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 08:13 | Сообщение # 66 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| жаль, спасибки, а то я "губу раскатала уже)))
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:04 | Сообщение # 67 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| 15мл. в фирменном реффиле с коробочкой свободны) Добавлено (08 Декабрь 2013, 22:04) --------------------------------------------- Распито, всем спасибо
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |