|
Une Voix Noire
|
|
| Tasya | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 00:40 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
Образ легендарной исполнительницы джаза, Билли Холидей, или «Леди Дэй», стал источником вдохновения для создания Une Voix Noire. Он подобен мелодии, летящей в ночном небе. Мы слушаем джазовую импровизацию и сопереживаем чувствам героини, её страсти и печали, её боли и любви. Проникновенный, завораживающий голос плывет в ночном, лунном небе. Она исповедуется нам, случайным и невольным слушателям, о своей жизни и своей судьбе. Une Voix Noire – волшебный голос, звучащий в ночи… Композиция: жасмин, гардения, табак, ваниль, мускус, ром (http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?cat=12983&let=s)
Распивается 30 мл без флакона.
19 грн мл.
Флакон на руках.
veda 5 мл annaleo 10 мл Hella 5 мл Fruktoza 10 мл
РАСПИТО!
b]Оплата[/b]: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю.
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Пятница, 03 Мая 2013, 01:05 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 01:02 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 10 мл, плиз. Всем, кто не знаком - рекомендую! Это тот случай, когда аромат на все 100% оправдывает свою цену. Шедевр! Абсолютно согласна с отзывами с Фрагрантики - влажный тропический аромат, ассоциируется с луизинскими болотами. Гардения тут совсем не резкая, приправленная кофейно-табачно-алкогольными нотками. А вообще, этот аромат не хочется раскладывать по нотам, его хочется просто иметь, тем более Tasya делится по такой демократичной цене.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:20 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:39 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Остаток, пожалуйста
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 01:05 | Сообщение # 6 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Всем спасибо - РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |