|
Фирменные миниатюры 5 ароматов по 5мл
|
|
| ZZZ | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:30 | Сообщение # 26 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| Smilebear, Саша, спасибо огромное за то, что помнишь!!!
Но у Лены уже купил. Паноптикум, Лена, помните?
Luyska, Людмила, так что Ваниль Ваша
|
| |
| |
| galusia | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 27 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Паноптикум, Лена, вдруг объявится "Тубероза" - бронь за мной, пожалуйста
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:10 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| угу:)
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:19 | Сообщение # 29 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Если вдруг появится ванилька можно я буду первая на очереди?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 05:10 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Если вдруг)
Добавлено (14 Август 2013, 04:10) ---------------------------------------------
Les Nombres d’Or Cuir 100грн Les Nombres d`Or Vanille 90 грн Luyska) оплачено/отправлено Les Nombres d`Or Vetyver 100грн Les Nombres d’Or Ambre 90 грн annkor Les Nombres d’Or Eau Absolue 90 грн annkor Les Nombres d’Or Eau Musc 90грн
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 22 Августа 2013, 02:50 |
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:24 | Сообщение # 31 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| это новые???? если да можно Амбру и Абсолю.?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| в смысле "новые"?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 33 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Паноптикум, а что там с "Дымной фиалкой" есть новости?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 34 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата (Паноптикум) в смысле "новые"?
в смысле "еще одна партия", ну те предыдущие миниатюры я так понимаю распределили уже...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:04 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| да:) на пердыдущей странице фото Ок, пишу вас.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:23 | Сообщение # 36 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| спасибо!!!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 03:57 | Сообщение # 37 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Цитата (zezick) Паноптикум, а что там с "Дымной фиалкой" есть новости?
пардон, только увидела. Намечена на сентябрь.
Добавлено (30 Август 2013, 02:57) --------------------------------------------- Les Nombres d’Or Cuir 100грн Les Nombres d`Or Vetyver 100грн Les Nombres d’Or Eau Musc 90грн Свечка оплачено
обновление
Les Nombres d`Or Vetyver 100грн Les Nombres d’Or Violette Fumee 180грн Свитаночек оплачено Les Nombres d`Or Tubereuse 90грн ОФ продано Les Nombres d`Or Vanille 90грн Свечка оплчено
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 26 Сентября 2013, 05:23 |
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:22 | Сообщение # 38 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Цитата (Паноптикум) Les Nombres d’Or Violette Fumee 180грн Я бы забрала эту миньку Она ещё есть?
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:49 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| есть:)
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 40 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Цитата (Паноптикум) Les Nombres d’Or Eau Musc 90грн можно мне? и бронь на ваниль, если появится
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 02:02 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок. Да, если появится. Добавлено (17 Сентябрь 2013, 01:02) --------------------------------------------- Свечка, она ваша!
|
| |
| |
| galla | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 02:10 | Сообщение # 42 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Паноптикум, а нет ли d’Or Ambre?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 05:22 | Сообщение # 43 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| galla, уже нет, но не исключаю что может появиться. Писать вас, если что?
|
| |
| |
| galla | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:46 | Сообщение # 44 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Паноптикум, да, запишите, пожалуйста.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 45 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Паноптикум, Лена, подведите пожалуйста итоги по распиву на данный момент! Когда заберут остаток, собираюсь тему закрыть; если будет такая необходимость, просто откроем новую. Новый набор - новая тема, если в предыдущем наборе все распито.
К остальным форумчанкам просьба: в этой теме писать только в случае, если Вас интересует миниатюра из тех, что в наличии. Если есть желание поучавствовать в следующем распиве миниатюр, пожалуйста, пишите организатору в личку!
Заранее всем благодарна!
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |