|
West side
|
|
| Popury | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| West Side от Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Запах цветочков, нежная ваниль, пикантность ноток алкоголя, пронизительность звучания и стойкость в течение всего дня, все понятия применимы к этой композиции. Мелодичное построение аромата West Side (Вест сайд) подарит Вам возможность ощутить магию музыкальных ритмов в районе Нью-Йорка. Основные ноты: пион, сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль, иланг-иланг и роза.
Отзывы:
- Ну если это и алкоголь , то это аромат барной стойки в джазовом кафе Нью-йорка - смесь аромата кофе, виски, цветов к вазе и... пива Гиннесс. - я просто ОБОЖАЮ этот аромат, насколько он красив и опьяняющ! Амбровая роза, или розовая амбра, аромат счастья! уникален! (с)
В распиве : 25 мл. из 50 мл. Состояние распива:
Yalta - 3 мл. ОПЛАЧЕНО
ФЛАКОН в пути!
Доставка: НП (оплата при получении) , Укрпочтой + 6 грн. к стоимости
Атомы 5, 10 мл - 5 грн. 15- 6, 5 грн.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 22 Июня 2013, 19:13 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:20 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Фото флакона
Обратная сторона
Код
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 01:34 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| и мне 3 мл
|
| |
| |
| Kleo | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| Оксана и этого пожалуйста 3 оплату на адрес ms.klarissa@ km.ru
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 15:42 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Хорошо. Я отправила Вам письмо на почту.
|
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Без флакона?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата Ljalenka2 (  ) Без флакона? Да, без флакона.
Осталось 10 мл.
|
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:51 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Можно Ваше мыло, а то я пока не могу просматривать профиль и отправлять ЛС?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:15 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал Popury - Среда, 06 Ноября 2013, 20:57 |
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Тогда 3 возьму Добавлено (09 Ноябрь 2013, 21:24) --------------------------------------------- Можно Ваши реквизиты?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 10:24 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Ljalenka2, наберите еще 2 сообщения и Вам будет доступна личка.
|
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Ок
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Ljalenka2, отправила реквизиты в личку.
Осталось 7 мл.Добавлено (25 Ноябрь 2013, 11:43) --------------------------------------------- Распив закрыт!
Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:14 |
| |
| |