|
Gramercy Park
|
|
| Popury | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Gramercy Park от Bond №9 создан в 2006 году. Этот простой и свободный аромат подойдет как для женщин, так и для мужчин. Если Вы чувствуете себя непринужденно в любой обстановке, будь это дом, работа, поход по магазинам или отдых, попробуйте эти духи. Запах легкий и свежий, в нем царит зелень, английский плющ и ландыш. Пряный зеленый аромат подарит Вам приятную ауру на весь день и перенесет Вас в Греймерси Парк – яркое и мягкое место для отдыха. Как и Bond №9 Eau de Noho, этот глубокий, терпкий аромат будет уместен везде, куда бы Вы его не взяли. Запах древесины успокоит и смягчит настроение после трудного дня. Парфюмерная композиция открывается очаровательными нотами свежей зелени и нежного ландыша, сердце раскрывается оригинальным ароматом английского плюща, а завершает это великолепие древесные ноты и дубовый мох.
Верхние ноты: зеленые ноты и трава; ноты сердца: Ландыш, Цикламен и Плющ; ноты базы: древесные ноты и Мускус.
Флакон 50 мл. Распив текущий! В распиве : 50 мл.
Состояние распива: 35 + Флакон за Charodeyka! ОПЛАЧЕНО
Флакон тому, кто возьмет наибольшее количество мл. От 35 мл. ФЛАКОН ЗА Charodeyka
Когда наберутся желающие на 35 мл., оплачиваем и выкупаем флакончик. Доставка около 3-4 недель.
ФЛАКОН в пути!
Доставка: НП (оплата при получении) , Укрпочтой + 6 грн. к стоимости
Атомы 5, 10 мл - 5 грн. 15- 6, 5 грн.
Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:42 |
| |
| |
| OOps | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| А если 25 с флаконом?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:10 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| К сожалению, меньше, чем 35 мл. с флаконом не отдаю. Все флаконы Бонда очень капризные в распиве: когда остается 40 мл и требуется отлить еще, это становится проблематично делать.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Popury, Оксаночка, с флаконом 35 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:33 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Charodeyka) Popury, Оксаночка, с флаконом 35 мл Флакончик за Вами.
|
| |
| |
| OOps | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:39 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| Извините,выхожу.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:46 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Фото флакона
|
| |
| |
| nursejackie | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:29 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Візьму 5 мл
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:33 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (nursejackie) Візьму 5 мл Оставьте свой эл. адрес для связи.Добавлено (21 Сентябрь 2013, 09:33) --------------------------------------------- Осталось 5 мл.
|
| |
| |