|
Martine Micallef French Chic 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef French Chic ( "Французский шик") Семейство: цветочный , древесный. Начальные ноты: абрикос, кориандр, цветок ванили, манго. Ноты сердца:иланг-иланг, роза, пралине. Базовые ноты:амбра, мускус, ваниль.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 90мл( с флаконом от 20мл). Минимальный заказ 3мл.
.....Аромат истинной парижанки, обладающей безупречным вкусом, утонченной и элегантной...
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 90мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
.  Состояние распива: Aglaya- 10мл- оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено- отправлено 007 -3мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено - отправлено Miracle- 10мл- оплачено- отправлено Unreal_star- 3мл- оплачено- отправлено verbena- 5мл- оплачено- отправлено Свечка- 5мл- оплачено( отправлю 20 июня) ивандамарья- 25мл с флаконом- оплачено- отправлено Аромат распит
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 15 Июня 2013, 00:22 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 00:40 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Ну как удержаться? Ира, 10 мл, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 00:43 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Aglaya, не смогла сегодня удержаться , честное слово.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 01:11 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, ура! Если атомы те же, то мне, пожалуйста, 19 мл. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 08:50 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Ира, 3 мл,пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 11:07 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| и мне 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 7 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| 10 мл:)
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| verbena | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 16:25 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Днепропетровск
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Свободно 25мл
Добавлено (26 Май 2013, 10:30) --------------------------------------------- Актуально. Могу отдать с флаконом оставшиеся 25мл
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:36 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| заберу 25 мл с флаконом
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:11 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ивандамарья, большое спасибо за Ваше "весомое" участие в распиве! Добавлено (28 Май 2013, 16:11) --------------------------------------------- Аромат забронирован. Можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:15 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| и вам большое спасибо за невероятную красоту,очень уж хочется поскорее с ним познакомиться,вот и решилась на флакончик
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:14 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат распит. Большое спасибо всем участникам за оперативную оплату. Флакон выкуплю в воскресенье, завтра у нас в школе выпускной.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |