|
Daim Blond
|
|
| fran555 | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 19:20 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Daim Blond 10гр/ml
Daim Blond Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Daim Blond выпущен в 2004. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Ирис, Мускус, Гелиотроп, Кожа, кардамон и боярышник.
В распив 2*50ml с флаконом(не тестер) Аромат на руках Пересылка Новой почтой Предоплата на карту Приватбанка Атомы 5,8,10,15,20ml-6гр
Sunny-5ml QM-20+флакон Ruda-35ml+флакон виталя -10ml Кьяра-10ml+10 aurora-5ml
Сообщение отредактировал fran555 - Четверг, 30 Мая 2013, 15:12 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 22:33 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| QM | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| 20 с флаконом
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:01 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| 35 с флаконом
|
| |
| |
| виталя | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| И что, и 5 мл не осталось?!!!
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:10 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| виталя, Усем хватит
Сообщение отредактировал fran555 - Воскресенье, 12 Мая 2013, 03:09 |
| |
| |
| виталя | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 08:26 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| тогда 10 мл хочу!
|
| |
| |
| aurora | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
| и мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 20:39 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| И мне 10 можно? Добавлено (22 Май 2013, 19:39) --------------------------------------------- Можно мне оставшиеся 15 мл? А то супруг попробовал - боюсь я без Лютана останусь...
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Кьяра, ок))) Добавлено (30 Май 2013, 14:12) --------------------------------------------- распито
Сообщение отредактировал fran555 - Пятница, 24 Мая 2013, 15:46 |
| |
| |