|
Intense Cafe
|
|
| Sandra3369 | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:30 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| В распиве 90/100мл. Распив без флакона. 15 грн/мл
Минимальный заказ 2 мл.Аромат на руках 
Куплен на оффициальном сайте через посредника
Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Intense Cafe выпущен в 2013. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и роза; ноты базы: Амбра, ваниль и Белый мускус.
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн. Пробники 2-3 мл - 2 грн Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 02 Июля 2013, 00:12 |
| |
| |
| christobal | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 19:36 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| от себя скажу,что аромат-бомба!похож на Mancera Roses Vanilla и даже интересней,а какой кофе первые 15 мин!!!с ума сойти,жаль,что потом его остается очень немного.на коже ощущаю его весь день!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 21:30 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Цитата (christobal) от себя скажу,что аромат-бомба!похож на Mancera Roses Vanilla и даже интересней,а какой кофе первые 15 мин!!!с ума сойти,жаль,что потом его остается очень немного.на коже ощущаю его весь день! Дякую за відгук.
|
| |
| |
| christobal | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| подруга хочет с флаконом, может отдадите 40 с флаконом?
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Цитата (christobal) отдадите 40 с флаконом Віддам
--------------------------------------------- Аромат на руках. В розпиві 59 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 04 Июня 2013, 21:10 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 2 мл в фиолку спрей
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:39 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| 2 мл в фиолочку
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
|
| |
| |
| Shenone | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:56 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
| Мне 5 мл, пожалуйста:) Добавлено (09 Июль 2013, 12:56) --------------------------------------------- Пришлите, пожалуйста, условия на shenone@rambler.ru.
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:48 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Актуально. В розпиві ще 36 мл
|
| |
| |
| Secretnata | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 05:23 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста!)
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Актуально. В распиве 23 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Понедельник, 19 Августа 2013, 13:46 |
| |
| |
| Vetta | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 70
Статус: Offline
| 10 мл, пож-ста)
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распито
|
| |
| |