*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lady Vengeance
jil2005Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:57 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Друзья, давайте разопьем прекрасный, женственный аромат Lady Vengeance Juliette Has A Gun


Lady Vengeance Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Lady Vengeance выпущен в 2006.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Верхние ноты: Бергамот и Лаванда;
Ноты сердца: Болгарская роза, Мароканская роза, iso e super и пачули;
Ноты базы: ambroxan, Ваниль и Белый мускус.

Аромат чудесный, очень женственный, нежный, но в то же время игривый и дерзкий. Шлейф-умопомрачительный, собирает целую охапку комплиментов.)

Распив текущий, распиваем 50 мл.- выкупаю флакон
В распив 60мл. (Флакон и 40 мл.заняты)
Стоимость 7 грн./мл.
Минимальный шаг-5 мл.
Оплата на карту Приватбанка, отправка Новой Почтой

Ход распива:
karmelitka-20 мл.
Egin - 5 мл.
Натуся-5 мл.
Ksy - 10 мл.
Misumy-5 мл.


Сообщение отредактировал jil2005 - Четверг, 11 Июля 2013, 12:30
 
karmelitkaДата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
20 мл
 
jil2005Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
karmelitka, Сделаем!

Добавлено (29 Май 2013, 11:15)
---------------------------------------------
Актуально! smile

Добавлено (10 Июнь 2013, 11:10)
---------------------------------------------
Актуально!

 
StrimovskyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
5 мл.

edt
 
jil2005Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Strimovsky, ок smile
 
EginДата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:48 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
5 мл, можно на электронку ezhova.svetlana2011@yandex.ua

Не умеешь летать - не мучай метлу
 
НатусяДата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Натуль, давай и мне 5, а то мой отливант заканчивается, а это мой офисный парфюм, так сказать бизнес-секси)))))))

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
jil2005Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 08:38 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Egin, Натуся, сделаем! wink
 
StrimovskyДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
jil2005, Извините-выхожу.

edt
 
jil2005Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:55 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Strimovsky, ок! smile

Добавлено (05 Июль 2013, 10:55)
---------------------------------------------
Актуально! smile

 
KsyДата: Среда, 10 Июля 2013, 11:32 | Сообщение # 11
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Привет! А можно мне на пробу 10 мл?!?! Ооочень любопытно, какая она, месть:)))
 
jil2005Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Ksy)
Привет! А можно мне на пробу 10 мл?!?! Ооочень любопытно, какая она, месть:)))

Добрый день! Конечно можно!:) Месть-она классная biggrin
 
MisumyДата: Среда, 10 Июля 2013, 23:48 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
Есть еще 5 мл?
 
jil2005Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Misumy)
Есть еще 5 мл?

Да, конечно! smile
 
ТиночкаДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:15 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый день!
Цитата (Натуся)
офисный парфюм, так сказать бизнес-секси)))))))
так интересно стало!!! есть ещё?
 
jil2005Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Тиночка)
так интересно стало!!! есть ещё?

Добрый день! Да, еще есть до 20 мл.! Завтра флакончик должен быть на руках! biggrin
 
ТиночкаДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
5 мл можно для затеста?
 
ЮськаДата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Цитата (Тиночка)
5 мл можно для затеста?

и мне пожалуйста 5 мл для затеста cool
 
jil2005Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Юська)
и мне пожалуйста 5 мл для затеста

Ок! smile

Девченки! Флакончик на руках и предварительно распит! Реквизиты скину в лички вечером, рассылать планирую на выходных! smile
Ход распива:
karmelitka-20 мл.
Egin - 5 мл.
Натуся-5 мл.
Ksy - 10 мл.
Misumy-5 мл.
Тиночка-5 мл.
Юська-5 мл.
Подружка-10 мл.


Сообщение отредактировал jil2005 - Среда, 17 Июля 2013, 12:07
 
anabel187Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:28 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
jil2005, если будут отказные мл, то с удовольствием возьму
 
jil2005Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Распито! Темку можно закрыть! )
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026