|
Lady Vengeance
|
|
| jil2005 | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Друзья, давайте разопьем прекрасный, женственный аромат Lady Vengeance Juliette Has A Gun 
Lady Vengeance Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lady Vengeance выпущен в 2006. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; Ноты сердца: Болгарская роза, Мароканская роза, iso e super и пачули; Ноты базы: ambroxan, Ваниль и Белый мускус.
Аромат чудесный, очень женственный, нежный, но в то же время игривый и дерзкий. Шлейф-умопомрачительный, собирает целую охапку комплиментов.)
Распив текущий, распиваем 50 мл.- выкупаю флакон В распив 60мл. (Флакон и 40 мл.заняты) Стоимость 7 грн./мл. Минимальный шаг-5 мл. Оплата на карту Приватбанка, отправка Новой Почтой
Ход распива: karmelitka-20 мл. Egin - 5 мл. Натуся-5 мл. Ksy - 10 мл. Misumy-5 мл.
Сообщение отредактировал jil2005 - Четверг, 11 Июля 2013, 12:30 |
| |
| |
| karmelitka | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| karmelitka, Сделаем!  Добавлено (29 Май 2013, 11:15) --------------------------------------------- Актуально!  Добавлено (10 Июнь 2013, 11:10) --------------------------------------------- Актуально! 
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл.
edt
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Strimovsky, ок
|
| |
| |
| Egin | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:48 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| 5 мл, можно на электронку ezhova.svetlana2011@yandex.ua
Не умеешь летать - не мучай метлу
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Натуль, давай и мне 5, а то мой отливант заканчивается, а это мой офисный парфюм, так сказать бизнес-секси)))))))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 08:38 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Egin, Натуся, сделаем!
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| jil2005, Извините-выхожу.
edt
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:55 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Strimovsky, ок!  Добавлено (05 Июль 2013, 10:55) --------------------------------------------- Актуально! 
|
| |
| |
| Ksy | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:32 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Привет! А можно мне на пробу 10 мл?!?! Ооочень любопытно, какая она, месть:)))
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Цитата (Ksy) Привет! А можно мне на пробу 10 мл?!?! Ооочень любопытно, какая она, месть:))) Добрый день! Конечно можно!:) Месть-она классная
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:48 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| Есть еще 5 мл?
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Цитата (Misumy) Есть еще 5 мл? Да, конечно!
|
| |
| |
| Тиночка | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:15 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
| Добрый день! Цитата (Натуся) офисный парфюм, так сказать бизнес-секси))))))) так интересно стало!!! есть ещё?
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Цитата (Тиночка) так интересно стало!!! есть ещё? Добрый день! Да, еще есть до 20 мл.! Завтра флакончик должен быть на руках!
|
| |
| |
| Тиночка | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
| 5 мл можно для затеста?
|
| |
| |
| Юська | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| Цитата (Тиночка) 5 мл можно для затеста? и мне пожалуйста 5 мл для затеста
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Цитата (Юська) и мне пожалуйста 5 мл для затеста Ок!
Девченки! Флакончик на руках и предварительно распит! Реквизиты скину в лички вечером, рассылать планирую на выходных! Ход распива: karmelitka-20 мл. Egin - 5 мл. Натуся-5 мл. Ksy - 10 мл. Misumy-5 мл. Тиночка-5 мл. Юська-5 мл. Подружка-10 мл.
Сообщение отредактировал jil2005 - Среда, 17 Июля 2013, 12:07 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:28 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| jil2005, если будут отказные мл, то с удовольствием возьму
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Распито! Темку можно закрыть! )
|
| |
| |