|
Aoud Leather Montale
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:39 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Montale Aoud Leather - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Aoud Leather выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: шафран, кардамон, Бергамот, дерево Агар, кожа, Перец и Серая амбра.
...Это одна из самых нежных кож. Очень похожа на Тосканскую Кожу Тома Форда. Только еще мягче. Шафраном и кардамоном пахнет эта кожа. Нежный и интригующий аромат. А главное – перец. Тончайший пикантный перец. А потом кожа становится амбровой. Только это холодная вызывающая амбра. Нежная, но неуступчивая... ©

В распиве 60 мл без флакона. Цена 10 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, приобретен в ИМ Украины, фото реальное.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 30 Июня 2013, 00:34 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:28 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| микаэла | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:23 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| 5 миликов,пожалуйста!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:57 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 5 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата (Aglaya) Флакон куплен, ожидаю в течение недели. Сообщение отредактировал Aglaya - Четверг, 16 Май 2013, 21:04
флакон на руках? фото?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 00:04 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Флакон в наличии, фото поменяла. Добавлено (27 Июнь 2013, 21:30) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (09 Июль 2013, 17:42) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (16 Июль 2013, 23:04) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Amelina | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
|
| |
| |
| Yelja | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Репутация: 332
Статус: Offline
| 10мл, для моих мужчин домашних,если мне понравится,то им не достанется
Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 9 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:01 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| теж 5 мл! Добавлено (09 Август 2013, 14:37) --------------------------------------------- Мейл для зв'язку: tpotapova собака i.ua Дякую!
|
| |
| |
| JSS | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 135
Статус: Offline
| 10 ml еще есть?
|
| |
| |
| Luyska | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:49 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 294
Статус: Offline
| Здравствуйте! 10 мл можно?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:49 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| JSS, Luyska, да, пожалуйста. Чуть позже пришлю в ЛС данные для оплаты. Добавлено (27 Август 2013, 21:49) --------------------------------------------- Предварительно распито. Всем спасибо!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| net | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
| Есть ли,ещё 5мл?Спасибо!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 16 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Тоже возьму 5 мл, если найдется
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 18:30 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| net, Yanatz, найдется, напишу утром ЛС.
Всем спасибо!
Закройте, пожалуйста, тему.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Четверг, 26 Сентября 2013, 21:22 |
| |
| |