*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Le Parfum de Therese Frederic Malle
yulikoДата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


Le Parfum de Therese Frederic Malle — Духи для Терезы
Относится к группе шипровые фруктовые
Edmond Roudnitska создал специально для своей жены Терезы в середине 50-х годов, и на протяжении многих лет эти прекрасные духи были только в ее личном распоряжении. Решив сохранить красоту этого шедевра, Тереза передает формулу духов Фредерику Малю, чтобы тот воссоздал уникальный аромат и включил его в свою коллекцию. Формула Le Parfum de Therese, которая держалась в строгом секрете, ожила в новом тысячелетии, воплотив тот самый роскошный аромат, посвященной любимой женщине, единственной в мире… В нем соединилось очарование и тонкий шарм прошлых эпох, когда одним из главных украшений и любимых драгоценностей женщины были духи, шикарные, завораживающие, колдовские…
Парфюмер: Edmond Roudnitska. Выпущен в 2000
Верхние ноты: мандарин и дыня;
ноты сердца: роза из Непала и розовая слива( в некоторых источниках сливовое вино);
ноты базы: калабрийский кедр, египетский ветивер и кожа, которая привносит харАктерные черты и породистость.

Пожалуй, один из самых обсуждаемых ароматов данной марки. И ведь не спроста! Во-первых, романтичная история очень привлекает.
Мне, как женщине не лишенной доли романтики, было безумно интересно познакомиться с парфюмом, созданным еще в прошлом столетии для любимой и единственной.
Сам парфюм довольно яркий концентрированный, обладает «духом старых времен» многогранен, причудлив и очень непостоянен. Раскрывается все время по-разному. с одной стороны, это вкусный цветочно-фруктовый коктейль, безумно нежный и женственный, но в базе появляется кожа и аромат становится более жестким, брутальным. Он такой игривый, то мягкий, то жесткий, то сладкий, то горький…
Роскошен. Очень женственный, интимный, будуарный. Аромат счастливой женщины. Имеет большие шансы стать классикой
.Этот аромат стал для меня очень близким и родным, но надо признаться, что полюбила не сразу- На сегодняшний момент просто не могу без Терезы.
Как написала ранее олдж, аромат «радостный», на душе от него становится тепло и хорошо. Очень тяжело его описывать, т.к. обычные словосочетания и определения могут дать неточное представление об аромате.
Восприятие этого аромата различно, на мне он практически всегда несколько отличается от раза к разу. Немного «винные» фрукты и очень нежная кожа, вносящая характерную ноту и придающая утончённое звучание. Причём настолько всё переплетено, что тяжело что-либо выделить. Не могла очень долгое время различить кожу, но постепенно нос стал различать её. Шипр, но практически его не воспринимаю таковым, очень деликатный.
( С ) tori

в распив 95 мл
-----------
Ласка - 86 мл+флакон-оплатила
ninel - 2 мл-оплатила
Ivy -2 мл-оплатила
Natali8125 -- 5 мл-оплатила


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 04 Июня 2013, 19:12
 
JemmaДата: Пятница, 17 Мая 2013, 07:15 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Юлечка, можно 5мл с оплатой после 20мая?

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Пятница, 17 Мая 2013, 07:29
 
натанаташаДата: Пятница, 17 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
10 мл.пожалуйста)
 
JemmaДата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:11 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Если будет возможность, то взяла бы 40мл с флаконом smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
yulikoДата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:12 | Сообщение # 5
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
поставлю Вам бронь до выяснения)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
ninelДата: Среда, 22 Мая 2013, 22:16 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
2 мл на пробу

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
IvyДата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:32 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
натанаташаДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Простите, если можно,выйду из распива(
 
ЛаскаДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:53 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
Можно мне пожалуйста 91 мл + флакон

Сообщение отредактировал Ласка - Понедельник, 03 Июня 2013, 18:13
 
Natali8125Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:36 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
а мне 5 мил, можно? Ласка, поделитесь?
 
ЛаскаДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:42 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
Natali8125, конечно поделюсь, если yuliko не против.
 
yulikoДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 12
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Natali8125 ,нет проблем)
================
распито biggrin


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 03 Июня 2013, 22:30
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026