|
Aramis Perfume Calligraphy
|
|
| Malink@ | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:39 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Perfume Calligraphy Aramis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Perfume Calligraphy выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Роза и дерево Агар.
Флакон 100 мл edp не тестер В распив 100 мл + флакон
Ожидаю через неделю
Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 17 Мая 2013, 10:50 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:59 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:35 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста + бронь на необх. кол-во миллов с флаконом до затеста.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Вторник, 09 Июля 2013, 14:47 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (06 Август 2013, 14:39) --------------------------------------------- извините, выйду
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
на руках
Остаток-82 мл+ флакон( бронь до затеста)
Сообщение отредактировал Malink@ - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 23:45 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:48 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| раз флакончик уже пришел, тогда возвращаюсь к своим 5 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:53 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток 30мл + флакон ( бронь до затеста)
Девчонки, невероятно красивый парфюм! Такой контраст.. Насыщенный уд и сладкая розочка. Я думаю у него найдется не мало поклонников))
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 17 Сентября 2013, 16:02 |
| |
| |
| Affinka | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день, Вы еще распиваете этот парфюм? Мне нужно 5-10 мл и цена какая? Спасибо Если можно сбросить мне на почту , а то я редко бываю тут affina@i.ua
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:55 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Affinka, распиваю второй флакон В оаспив 60 мл , флакон занят
|
| |
| |
| Affinka | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Как можно оплатить (реквизиты Ваши) Мне нужно 10 мл
Сообщение отредактировал Affinka - Вторник, 15 Октября 2013, 12:02 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:17 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Affinka, распиваю) напишите мне пожалуйста malinovskaja2@mail.ru Добавлено (25 Октябрь 2013, 11:17) --------------------------------------------- Остаток -50 мл
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 13 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 11:34 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток -45 мл
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| А с флаконом никак?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:37 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| igor_ua, с этим нет) его очень очень ждут)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 21:25 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:38 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток -42 мл
Добавлено (20 Январь 2014, 11:26) --------------------------------------------- Актуально)Добавлено (28 Февраль 2014, 22:38) --------------------------------------------- Распит
Сообщение отредактировал Malink@ - Понедельник, 20 Января 2014, 13:27 |
| |
| |