|
Honour woman
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Honour by Amouage Woman

Honour Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Honour Woman выпущен в 2011. Honour Woman был создан Alexandra Carlin и Violaine Collas. Верхние ноты: Кориандр, Перец и зеленый ревень; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Гардения, Тубероза и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Опопонакс, Амбра, Ладан и кожа.
Аромат на руках Фото моего флакона 19 грн 1 мл распиваю 80/100 Флакон оставляю себе. Оплата на карту ПриватБанка Отправляю НП
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:35 |
| |
| |
| douce | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:07 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alex | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| Fruktoza, Саш, к моему заказу ,еще и 5 мл этого Аромата. Спасибо:)
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Саша,мне 5 мл на конец июня,будьласочка! прости меня,жадную хомячидлу, не расчитала аппетит с финансами...Выхожу.
edt
Сообщение отредактировал Strimovsky - Четверг, 27 Июня 2013, 15:11 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Strimovsky, договорились))
|
| |
| |
| Mila | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 00:35 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
| 20мл, на конец июня, если можно
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:32 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
douce, 3 Alex, 5 Mila, 20 d1nkaaa 5 ml
свободно 47 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 03 Августа 2013, 18:32 |
| |
| |
| d1nkaaa | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 19:48 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 65
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста(уже заказала)
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Fruktoza, можно 3мл. на пробу до кучки(дорвалась называется )
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 10мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:07 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
douce, 3 Alex, 5 Mila, 20 d1nkaaa 5 ml
Свечка, 3 Симба1, 10 18 мл другой источник свободно 15 мл Добавлено (09 Сентябрь 2013, 16:38) ---------------------------------------------
 Добавлено (20 Сентябрь 2013, 09:07) --------------------------------------------- закройте распив, пожалуйста
|
| |
| |