|
Samarkande Yves Rocher
|
|
| brizz | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:21 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Мега раритет. Предлагаю распить.
Samarkande Yves Rocher

Samarkande Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Samarkande создан в 1990-тые годы. Композиция аромата включает ноты: лаванда, герань, пачули, кедр из Вирджинии, имбирь и базилик.
Флакон 100 мл. В распив 80 мл без флакона. Флакон куплен, будет через 3 недели. Оплата на карту Приватбанка, высылаю Новой почтой.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:07 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл. Добавлено (05 Июнь 2013, 22:07) --------------------------------------------- Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Dorohusha | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:52 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Джанкой
Репутация: 565
Статус: Offline
| brizz, 5мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 10:50 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| brizz, привет) какого он года приблизительно?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:10 | Сообщение # 6 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Fruktoza, точно не скажу. Насколько я понял флакон-фляга был после флакона-шара. Вопрос, менялся ли при этом аромат? Не знаю  Добавлено (28 Июль 2013, 12:13) --------------------------------------------- Флакон приехал
  Добавлено (12 Август 2013, 23:10) --------------------------------------------- Сегодня полноценно одел. Первая мысль: знакомый аромат. Получасовые попытки зацепиться за обрывки куцой ольфакторной памяти выдали резуьтат - Shiseido Basala! Хотя похожи они только отчасти. Если в Басале основную кисловато-мягкую ноту дает красный перец, то здесь это герань со специями. Герань мягкая, без горечи, немного мыльная, окутанная ненавязчими специями. Третья явно слышимая нота - базилик. Без ухода в явную травянистость, он дает свежесть. Все остальные ноты по отдельности не слышны, просто дополняют звучание. И главное. Аромат совершенно натурален. Ни намека на химию. Делали же раньше...
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Прошу 10мл. Плюс долг за мной 20 грн
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:34 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распив актуален.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| indistra | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| 10 мл. плиз.
comfortshop.in.ua
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:39 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Актуально!  Добавлено (04 Февраль 2014, 21:39) --------------------------------------------- Флакон распит, всем большое спасибо за компанию. Тему можно закрыть.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |