*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Silver Musk Nasomatto
VeryДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Любителям мускуса предлагаю распить. Не оставит равнодушНыми тех, кому по душе Белая Замша ТФ.
Silver Musk Nasomatto


Флакон на руках..
1 мл.- 38 грн.
Шаг распива 3 мл.
Отправляю Новой почтой.

Состояние распива:
Хурма - 4 мл. отправлено
kinofan- 3 мл.
ElenaNP - 13 мл. и флакон.
saw - 5 мл.

РАСПИТО


Таня

Сообщение отредактировал Very - Среда, 12 Июня 2013, 22:06
 
ХурмаДата: Среда, 22 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
4 мл
 
VeryДата: Среда, 22 Мая 2013, 18:48 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Хурма,

Таня
 
kinofanДата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:22 | Сообщение # 4
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
3мл, пожалуйста smile
 
VeryДата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
В распиве учавствует флакон smile

Таня

Сообщение отредактировал Very - Четверг, 06 Июня 2013, 13:26
 
ElenaNPДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
Оооо, серебрянный мускус! хочу! Very, будь ласка, бронь до вечера на флакон и 13 милликов!

The native land
 
VeryДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (ElenaNP)
Оооо, серебрянный мускус! хочу! Very, будь ласка, бронь до вечера на флакон и 13 милликов!

ElenaNP, бронь Ваша.


Таня
 
sawДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Куплю 3 мл
 
VeryДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:31 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (saw)
Куплю 3 мл

saw, договорились.

Осталось в распиве 7 мл.


Таня

Сообщение отредактировал Very - Вторник, 11 Июня 2013, 13:31
 
sawДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Можно ли его мужчине на лето?
 
VeryДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (saw)
Можно ли его мужчине на лето?

saw, не обратила внимание, что Вы у нас новенький и личка еще не открылась biggrin
Как по мне, я вполне его вижу на мужчине и не только летом . Если бы еще знать Ваши предпочтения, мне было бы легче.

Даю Вам тут номер карты Привата для оплаты, если надумаете
Приват
5211 5374 1449 4612
Миронова (Сахань) Наталья Владимировна .
Всего 119 грн. с атомом.
Как оплатите, отпишитесь пожалуйста и жду Ваш адрес для отправки


Таня
 
sawДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Тогда еще +2 мл.
Оплатил 195 грн.
 
VeryДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (saw)
Тогда еще +2 мл.
Оплатил 195 грн.

saw, еще бы Ваш адрес, было бы вообще замечательно biggrin


Таня
 
sawДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:40 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Я не могу разобраться как отправлять личные сообщения.
Если не трудно напишите на мой электронный адрес. Я сброшу реквизиты для оплаты.
 
VeryДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Вот моя почта
tanyahitlab@gmail.com
скиньте адрес Новой почты, куда Вам отправлять.
А на счет лички, Вам нужно написать еще 6 сообщений на форуме и у Вас будет к ней доступ, а так она пока закрыта.


Таня
 
sawДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Написал.
Не подскажите а Frapin 1270 у Dashik еще распивают?
 
VeryДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (saw)
Написал.
Не подскажите а Frapin 1270 у Dashik еще распивают?

Смотрите свою почту


Таня
 
sawДата: Среда, 12 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Спасибо!
 
OlesyaДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Мне 5 мл последних smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
VeryДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:10 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (Olesya)
Мне 5 мл последних

Olesya, последние 5- Ваши smile .

РАСПИТО


Таня
 
sawДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:08 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Большое спасибо. Аромат просто бомба. Надо было брать больше, т.к. реквизировала вторая половина, аргументируя это тем, что ей больше подходит.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026