|
Silver Musk Nasomatto
|
|
| Very | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Любителям мускуса предлагаю распить. Не оставит равнодушНыми тех, кому по душе Белая Замша ТФ. Silver Musk Nasomatto
Флакон на руках.. 1 мл.- 38 грн. Шаг распива 3 мл. Отправляю Новой почтой.
Состояние распива: Хурма - 4 мл. отправлено kinofan- 3 мл. ElenaNP - 13 мл. и флакон. saw - 5 мл.
РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Среда, 12 Июня 2013, 22:06 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 18:48 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Хурма,
Таня
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:22 | Сообщение # 4 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:19 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| В распиве учавствует флакон
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 06 Июня 2013, 13:26 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Оооо, серебрянный мускус! хочу! Very, будь ласка, бронь до вечера на флакон и 13 милликов!
The native land
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (ElenaNP) Оооо, серебрянный мускус! хочу! Very, будь ласка, бронь до вечера на флакон и 13 милликов! ElenaNP, бронь Ваша.
Таня
|
| |
| |
| saw | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Куплю 3 мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:31 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| saw, договорились.
Осталось в распиве 7 мл.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Вторник, 11 Июня 2013, 13:31 |
| |
| |
| saw | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Можно ли его мужчине на лето?
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (saw) Можно ли его мужчине на лето? saw, не обратила внимание, что Вы у нас новенький и личка еще не открылась Как по мне, я вполне его вижу на мужчине и не только летом . Если бы еще знать Ваши предпочтения, мне было бы легче.
Даю Вам тут номер карты Привата для оплаты, если надумаете Приват 5211 5374 1449 4612 Миронова (Сахань) Наталья Владимировна . Всего 119 грн. с атомом. Как оплатите, отпишитесь пожалуйста и жду Ваш адрес для отправки
Таня
|
| |
| |
| saw | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Тогда еще +2 мл. Оплатил 195 грн.
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (saw) Тогда еще +2 мл. Оплатил 195 грн. saw, еще бы Ваш адрес, было бы вообще замечательно
Таня
|
| |
| |
| saw | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:40 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Я не могу разобраться как отправлять личные сообщения. Если не трудно напишите на мой электронный адрес. Я сброшу реквизиты для оплаты.
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Вот моя почта tanyahitlab@gmail.com скиньте адрес Новой почты, куда Вам отправлять. А на счет лички, Вам нужно написать еще 6 сообщений на форуме и у Вас будет к ней доступ, а так она пока закрыта.
Таня
|
| |
| |
| saw | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Написал. Не подскажите а Frapin 1270 у Dashik еще распивают?
|
| |
| |
| Very | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (saw) Написал. Не подскажите а Frapin 1270 у Dashik еще распивают? Смотрите свою почту
Таня
|
| |
| |
| saw | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Спасибо!
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 5 мл последних
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:10 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Olesya) Мне 5 мл последних Olesya, последние 5- Ваши .
РАСПИТО
Таня
|
| |
| |
| saw | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:08 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Большое спасибо. Аромат просто бомба. Надо было брать больше, т.к. реквизировала вторая половина, аргументируя это тем, что ей больше подходит.
|
| |
| |