|
Pulp Byredo
|
|
| veda | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Pulp Byredo

Pulp Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pulp выпущен в 2008. Верхние ноты: бергамот, кардамон и черная смородина Ноты сердца: инжир, красное яблоко и цветок Тиаре Ноты базы: белый кедр, конфеты пралине и цветы персика.
Обожаю их!..... Сейчас они у меня самые любимые. Задвинула все другие духи, пока пользуюсь только ими. Когда в магазине впервые брызнула на запястье, еле удержалась, что бы не облизать свою руку. Такая густая, вкуснющая кисло-сладкая мякоть свежих фруктов. На мне красное хрустящее яблочко с бергамотом и грейпфрутом и св. инжиром, все это переливается и искрится. Совсем не банальный, не варенье, не компот, не надоедливый. Аромат очень натуральный, сочный, яркий и стойкий..... наношу рано утром, целый день сижу в облаке блаженства и поздно вечером все еще улавливаю его от себя. Чисто женский парфюм.....Не представляю его на мужчине. (с)
Margaritka - 40 мл с флаконом Sizhko_s - 5 мл Lira - 5 мл shumolesya - 5 мл kikioo - 5 мл Cleare - 10 мл korona2012 - 5 мл Sunny - 5 мл Гость - 10 мл
РАСПИТО 13 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Июня 2013, 13:51 |
| |
| |
| Margaritka | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 19:54 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 21:09 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:04 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Margaritka, Sizhko_s, Lira, ок
|
| |
| |
| Margaritka | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| Veda, скажите пожалуйста... Pulp -распив с флаконом или без ?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Margaritka, с флаконом
|
| |
| |
| Margaritka | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| я хочу взять с флаконом! Сколько нужно добавить мл. в заказ ? ( у меня 10 в заказе) Африканский Бал я проворонила...(долго думала), может хоть тут успею... И реквизиты для оплаты отправьте пожалуйста...
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Margaritka, от 35 мл с флаконом отдаю.
|
| |
| |
| Margaritka | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| ок. тогда добавляем еще 30 к моим 10. Забираю 40 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:51 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Margaritka, сделано. Реквизиты для оплаты пришлю на след. неделе, когда получу флакон.
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:08 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| 5 мл.,пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:41 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| shumolesya, записала
|
| |
| |
| kikioo | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:57 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kikioo, записала
Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 30 Мая 2013, 13:02 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| пожалуйста, 5 мл к Табаку Phaedon (если еще не отправлен)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:56 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, хорошо
Свободно 35 мл
Вчера в прохладную и очень влажную погоду сделала интересное наблюдение: Pulp, нанесенный на волосы днем ранее (стойкость на минуточку ого-го у аромата), заиграл и зазвучал такими яркими красками, такой медовой грушей и цветами. Я-то всегда считала, что его нужно только в солнечную погоду носить (такие у меня с ним ассоциации были). Так что вчера я наслаждалась неимоверным шлейфом.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Cleare | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 19 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 177
Статус: Offline
| 10 мл ,пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sunny, Cleare, ок
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 02:01 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| мне плиз. 10 мл. для знакомства в компанию к Ванильн. Шоколаду))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Гость, конечно
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Июня 2013, 13:51 |
| |
| |