*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Pulp Byredo
vedaДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Pulp Byredo



Pulp Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Pulp выпущен в 2008.
Верхние ноты: бергамот, кардамон и черная смородина
Ноты сердца: инжир, красное яблоко и цветок Тиаре
Ноты базы: белый кедр, конфеты пралине и цветы персика.


Обожаю их!..... Сейчас они у меня самые любимые. Задвинула все другие духи, пока пользуюсь только ими. Когда в магазине впервые брызнула на запястье, еле удержалась, что бы не облизать свою руку. Такая густая, вкуснющая кисло-сладкая мякоть свежих фруктов. На мне красное хрустящее яблочко с бергамотом и грейпфрутом и св. инжиром, все это переливается и искрится. Совсем не банальный, не варенье, не компот, не надоедливый. Аромат очень натуральный, сочный, яркий и стойкий..... наношу рано утром, целый день сижу в облаке блаженства и поздно вечером все еще улавливаю его от себя.
Чисто женский парфюм.....Не представляю его на мужчине. (с)

Margaritka - 40 мл с флаконом
Sizhko_s - 5 мл
Lira - 5 мл
shumolesya - 5 мл
kikioo - 5 мл
Cleare - 10 мл
korona2012 - 5 мл
Sunny - 5 мл
Гость - 10 мл

РАСПИТО
13 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Июня 2013, 13:51
 
MargaritkaДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:54 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
Sizhko_sДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:09 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл пожалуйста smile
 
LiraДата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:04 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
5мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
vedaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Margaritka, Sizhko_s, Lira, ок
 
MargaritkaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
Veda, скажите пожалуйста... Pulp -распив с флаконом или без ?
 
vedaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Margaritka, с флаконом smile
 
MargaritkaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
я хочу взять с флаконом! Сколько нужно добавить мл. в заказ ? ( у меня 10 в заказе) Африканский Бал я проворонила...(долго думала), может хоть тут успею... biggrin И реквизиты для оплаты отправьте пожалуйста...
 
vedaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Margaritka, от 35 мл с флаконом отдаю.
 
MargaritkaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
ок. тогда добавляем еще 30 к моим 10. Забираю 40 с флаконом smile
 
vedaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:51 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Margaritka, сделано. Реквизиты для оплаты пришлю на след. неделе, когда получу флакон.
 
shumolesyaДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:08 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
5 мл.,пожалуйста!
 
vedaДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:41 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
shumolesya, записала
 
kikiooДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
5мл
 
vedaДата: Среда, 29 Мая 2013, 14:57 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
kikioo, записала

Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 30 Мая 2013, 13:02
 
korona2012Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
пожалуйста, 5 мл к Табаку Phaedon (если еще не отправлен)
 
vedaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:56 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
korona2012, хорошо

Свободно 35 мл

Вчера в прохладную и очень влажную погоду сделала интересное наблюдение: Pulp, нанесенный на волосы днем ранее (стойкость на минуточку ого-го у аромата), заиграл и зазвучал такими яркими красками, такой медовой грушей и цветами. Я-то всегда считала, что его нужно только в солнечную погоду носить (такие у меня с ним ассоциации были). Так что вчера я наслаждалась неимоверным шлейфом.
 
SunnyДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
CleareДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 19
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 177
Статус: Offline
10 мл ,пожалуйста smile
 
vedaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sunny, Cleare, ок
 
ГостьДата: Среда, 05 Июня 2013, 02:01 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
мне плиз. 10 мл. для знакомства в компанию к Ванильн. Шоколаду))
 
vedaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 22
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Гость, конечно

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Июня 2013, 13:51
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026