| annaleo | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Heeley Sel Marin  Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и зеленые ноты; ноты сердца: соль, морская вода, морские водоросли и дубовый мох; ноты базы: Мускус, Белый кедр и кожа.
Солнце, песок и морской воздух Sel Marin описывает раннее летнее утро в тихой бухте, в месте, где можно полностью сконцентрироваться на освежающем аромате воды, мягком песке и соленом морском воздухе. Мимолетные ноты лимона открывют этот аромат, чтобы затем унести нас с древесными нотами леса, которые возвышаются над морскими утесами. Склоны из кедровых деревьев и берез сохнут на сияющем солнце, в то время как ветивер и морские водоросли объединяют ароматы земли и океана. Легкий и расслабляющий аромат.
Мое впечатление: аромат морского воздуха, морского бриза. На море бываю всего раз в году и первое, что замечаю - особый свежий, чуть солоноватый морской воздух. Этот аромат его передает очень натурально и точно. После разноса пробника поняла, что нужен флакон, хотя свежачки - не мое, и я их избегаю. Сначала это морской воздух с цитрусами, а потом цитрусы уходят и на их место приходят древесные, кедровые ноты. Но ощущение морского воздуха остается )) Ощущение, как будто гуляешь в прибрежном лесу у моря и вдыхаешь этот чудесный воздух! Флакон 100 мл В распиве до 50 мл без флакона 14,7 грн/мл минимальный заказ – 2 мл Флакон на руках
атомы на 5, 10 мл - 5 грн пробирки на 3 мл - 2 грн
состояние распива: др. форум - 4 мл 007 - 3 мл
Добавлено (10 Июнь 2013, 14:00) --------------------------------------------- актуально! Аромат как раз на сегодняшнюю жару!
Добавлено (14 Июнь 2013, 10:29) --------------------------------------------- Флакон на руках!
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 14 Июня 2013, 14:14 |
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |