*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Heeley Sel Marin
annaleoДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Heeley Sel Marin

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и зеленые ноты;
ноты сердца: соль, морская вода, морские водоросли и дубовый мох;
ноты базы: Мускус, Белый кедр и кожа.

Солнце, песок и морской воздух
Sel Marin описывает раннее летнее утро в тихой бухте, в месте, где можно полностью сконцентрироваться на освежающем аромате воды, мягком песке и соленом морском воздухе. Мимолетные ноты лимона открывют этот аромат, чтобы затем унести нас с древесными нотами леса, которые возвышаются над морскими утесами. Склоны из кедровых деревьев и берез сохнут на сияющем солнце, в то время как ветивер и морские водоросли объединяют ароматы земли и океана. Легкий и расслабляющий аромат.


Мое впечатление: аромат морского воздуха, морского бриза. На море бываю всего раз в году и первое, что замечаю - особый свежий, чуть солоноватый морской воздух. Этот аромат его передает очень натурально и точно. После разноса пробника поняла, что нужен флакон, хотя свежачки - не мое, и я их избегаю. Сначала это морской воздух с цитрусами, а потом цитрусы уходят и на их место приходят древесные, кедровые ноты. Но ощущение морского воздуха остается )) Ощущение, как будто гуляешь в прибрежном лесу у моря и вдыхаешь этот чудесный воздух!

Флакон 100 мл
В распиве до 50 мл без флакона
14,7 грн/мл
минимальный заказ – 2 мл
Флакон на руках


атомы на 5, 10 мл - 5 грн
пробирки на 3 мл - 2 грн

состояние распива:
др. форум - 4 мл
007 - 3 мл

Добавлено (10 Июнь 2013, 14:00)
---------------------------------------------
актуально! Аромат как раз на сегодняшнюю жару!

Добавлено (14 Июнь 2013, 10:29)
---------------------------------------------
Флакон на руках!


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 14 Июня 2013, 14:14
 
007Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026