|
Yves Saint Laurent Manifesto edp
|
|
| tigrenok | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:51 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Yves Saint Laurent Manifesto edp 
Дата выпуска 2012 г. Ароматы: восточные, цветочные Начальная нота: бергамот, черная смородина, зелень Нота "сердца": жасмин, ландыш Конечная нота: кедр, сандал, ваниль, бобы тонка
Флакон тестер с крышечкой...объем 90 мл...аромат в наличии... Распив 80 мл с флаконом 1мл--8.5 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
Добавлено (30 Июль 2013, 21:51) --------------------------------------------- свободно 38 мл с флаконом
Сообщение отредактировал tigrenok - Вторник, 30 Июля 2013, 22:52 |
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| и этого красавца 5 мл в корзинку с Midnight Poison Dior
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Mamicheva, ответила вам в личку
|
| |
| |
| DDeja | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
| А можно 30 с флаконом?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 21:15 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| DDeja, уже продан
|
| |
| |