|
Alien Thierry Mugler edp
|
|
| Divinora | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Предлагаю распить Alien Thierry Mugler Семейство ароматов: восточные, древесные Год выпуска: 2005 Парфюмер: Dominique Ropion и Laurent Bruyere Композиция аромата. Верхняя нота: Жасмин Нота сердца: Древесные ноты Базовая нота: Амбра
Концентрация: парфюмированная вода Распив текущий. В распив 70 мл без флакона. Шаг распива 5 мл.Добавлено (04 Июнь 2013, 14:11) --------------------------------------------- Ап Добавлено (14 Июнь 2013, 16:21) --------------------------------------------- Ап
|
| |
| |
| DonnaFlor | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
| Дарина, мне 5мл выделишь?
Код на покупку IHerb.com - THF933
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Конечно же, моя дорогая!
|
| |
| |
| Raina | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:50 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| И я бы попросила 5 мл,очень уж в броке понравился,прям выпускать из рук блоттер не хотелось А там уже решу,любит он меня или нет
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Без проблем Но распив текущий. Собираем компанию сначала.
|
| |
| |
| Raina | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Прошу прощения,но выхожу пока из распива.
|
| |
| |
| vovalav | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:16 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
| Здравствуйте. Взял бы 5 мл) Когда планируете заказывать?
|
| |
| |
| Vetka | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
| Возьму на пробу мл 5-10)
Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:38 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| vovalav, Vetka, хорошо, договорились. vovalav - 5мл. Vetka, - 5-10 мл.Добавлено (06 Ноябрь 2013, 20:38) --------------------------------------------- Актуально! Те, кто записался в распив все еще ждут? Если желание уже пропало, пишите, будем закрывать. Слишком длительно...
Сообщение отредактировал Divinora - Среда, 06 Ноября 2013, 22:34 |
| |
| |