*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Phaedon Antigua
vedaДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 26
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
MyName, при встрече, как в прошлый раз.
 
СьюзиДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 27
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
Если есть, 5 милликов, пожалуйста.)
 
vedaДата: Среда, 12 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 28
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 15 мл

Добавлено (12 Июнь 2013, 10:44)
---------------------------------------------
Флакон приехал

 
MyNameДата: Среда, 12 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 29
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
ура!
 
vedaДата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 30
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Скажу честно, Antigua в первый раз на блоттере не распробовала вообще. Подумала, что не компотик конечно, но просто фруктовый аромат. Сейчас же он у меня перегнал фаворита Руж Авиньон!! Нужно носить его только на коже, тогда он покажет вам всю свою красоту, будет радовать вас целый день своим неумным южным нравом.
Так вот Antigua - это не просто фруктовый аромат, это необыкновенный, какой-то сказочный фруктовый аромат, который ассоциируется со знойным югом с его сочными фруктами,теплыми ароматными ночами.
Шипровости в нем не ощущаю, скорее в базе звенят сладкий грейпфрут и лайм. Ни мха, ни пачулей я не слышу. Аромат переливается то цитрусовыми, то абрикосом и персиком, то розой и ванилью. Он настолько оптимистичен, словно, одевая его, ты каждый раз отправляешь на какой-то чудесный праздник. Очень необычно! Браво создателю!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 31
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
veda, 3 мл , пожалуйста.
 
vedaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 32
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Юлия, хорошо
 
ивандамарьяДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:05 | Сообщение # 33
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
vedaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 34
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ивандамарья, а весь остаток 12 мл не хотите забрать?
 
ивандамарьяДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:16 | Сообщение # 35
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
давайте 12 мл
 
vedaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:09 | Сообщение # 36
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Не скажу, что распито, потому что будет второй флакон, 35 мл из которого я оставляю себе с флаконом )))

Так что пьем второй флакон.
 
НатусяДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 37
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
3 мл.плиз))

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
KadegarДата: Среда, 26 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 38
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
veda, Настя,спасибочки за новинку, достойный аромат, пахнет не люксово,не компотно, играет и переливается, то заносит сочными цитрусами, но не мужскими,как грешат последнее время все цитрусовые ароматы, чего я боялась, но тут нет,то деревяшками, то фруктами, сегодня выгуляла, ловила его на себе,думая,о,чем так вкусно пахнет smile Вообщем ,понравился, аромат позитив,на лето самое то !!! biggrin


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
007Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 39
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
Уже 2 дня его ношу - давно я не получала столько комплиментов и вопросов - что это, как называется smile Прохладным утром коктейль из сочных фруктов обещает хороший день, полный ярких впечатлений, в полуденный зной аромат становится каким то вкрадчиво- замшевым ( шкурка персика и инжир )и на дальних подпевках слышу чуть ветивера и даже мох smile
Вообще приятно удивлена всей серией Phaedon smile


Остатки во флаконах
 
annaleoДата: Среда, 26 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 40
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Цитата (007)
Вообще приятно удивлена всей серией Phaedon

Поддерживаю! Все ароматы чудесные, а лучшие, на мой взгляд, те, что создал сам Пьер - Antigua и Rouge Avignon.
Antigua - редкий представитель парфюмов фруктовых, но не "компотных". На лето - must have, если хотите пахнуть вкусно, но не сладко. smile


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
StrimovskyДата: Среда, 26 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 41
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Настя,меня муж выгонит из дома...3 мл...

edt
 
vedaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:20 | Сообщение # 42
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Strimovsky, муж мне сказал, что мне пора дать объявление на форуме: "Ввожу в состояние глубокого распива" biggrin
Записала на второй флакон.


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 27 Июня 2013, 01:20
 
StrimovskyДата: Четверг, 27 Июня 2013, 02:12 | Сообщение # 43
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Цитата (veda)
"Ввожу в состояние глубокого распива" biggrin
шедевр!!!!!Надо будет новое звание придумать-"Главный искуситель"- ты первая кандидатура! biggrin
biggrin biggrin


edt
 
Natali8125Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 44
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
и мне 5 мил, пожалуйста
 
vedaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:20 | Сообщение # 45
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Natali8125, ок

Свободно 54 мл
 
TatiankaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 46
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
Мне 3 мл, пожалуйста
 
LatifaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 47
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Антигуа такой терпкий, как спелые тропические фрукты с мелкими косточками в мякоти, персик-абрикос придают мягкости, фрукты не приторные, освеженные соком лайма и грейпфрута, база сухо-ветиверовая, ванили почти нет на мне smile Столько комплиментов не собирал еще ни один мой парфюм, восхитились все, даже 4-летняя дочка подруги, как только я села в машину первая стала тянуть носиком и сказала, что от меня "пахнет вкусненьким" smile

Моя распродажа отливантов
 
Sizhko_sДата: Пятница, 28 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 48
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл smile
 
vedaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 49
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, ок, записала на второй флакон
 
Natali8125Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 50
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
Настя, не 5 мил, а 10 мил ....
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026