|
Phaedon Antigua
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 26 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| MyName, при встрече, как в прошлый раз.
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 27 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Если есть, 5 милликов, пожалуйста.)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 28 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл Добавлено (12 Июнь 2013, 10:44) --------------------------------------------- Флакон приехал
|
| |
| |
| MyName | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 29 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
| ура!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 30 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Скажу честно, Antigua в первый раз на блоттере не распробовала вообще. Подумала, что не компотик конечно, но просто фруктовый аромат. Сейчас же он у меня перегнал фаворита Руж Авиньон!! Нужно носить его только на коже, тогда он покажет вам всю свою красоту, будет радовать вас целый день своим неумным южным нравом. Так вот Antigua - это не просто фруктовый аромат, это необыкновенный, какой-то сказочный фруктовый аромат, который ассоциируется со знойным югом с его сочными фруктами,теплыми ароматными ночами. Шипровости в нем не ощущаю, скорее в базе звенят сладкий грейпфрут и лайм. Ни мха, ни пачулей я не слышу. Аромат переливается то цитрусовыми, то абрикосом и персиком, то розой и ванилью. Он настолько оптимистичен, словно, одевая его, ты каждый раз отправляешь на какой-то чудесный праздник. Очень необычно! Браво создателю!
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| veda, 3 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 32 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Юлия, хорошо
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:05 | Сообщение # 33 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 34 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ивандамарья, а весь остаток 12 мл не хотите забрать?
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:16 | Сообщение # 35 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| давайте 12 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:09 | Сообщение # 36 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не скажу, что распито, потому что будет второй флакон, 35 мл из которого я оставляю себе с флаконом )))
Так что пьем второй флакон.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 37 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл.плиз))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 38 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя,спасибочки за новинку, достойный аромат, пахнет не люксово,не компотно, играет и переливается, то заносит сочными цитрусами, но не мужскими,как грешат последнее время все цитрусовые ароматы, чего я боялась, но тут нет,то деревяшками, то фруктами, сегодня выгуляла, ловила его на себе,думая,о,чем так вкусно пахнет Вообщем ,понравился, аромат позитив,на лето самое то !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Уже 2 дня его ношу - давно я не получала столько комплиментов и вопросов - что это, как называется Прохладным утром коктейль из сочных фруктов обещает хороший день, полный ярких впечатлений, в полуденный зной аромат становится каким то вкрадчиво- замшевым ( шкурка персика и инжир )и на дальних подпевках слышу чуть ветивера и даже мох Вообще приятно удивлена всей серией Phaedon
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 40 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Цитата (007) Вообще приятно удивлена всей серией Phaedon Поддерживаю! Все ароматы чудесные, а лучшие, на мой взгляд, те, что создал сам Пьер - Antigua и Rouge Avignon. Antigua - редкий представитель парфюмов фруктовых, но не "компотных". На лето - must have, если хотите пахнуть вкусно, но не сладко.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Настя,меня муж выгонит из дома...3 мл...
edt
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:20 | Сообщение # 42 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Strimovsky, муж мне сказал, что мне пора дать объявление на форуме: "Ввожу в состояние глубокого распива" Записала на второй флакон.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 27 Июня 2013, 01:20 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 02:12 | Сообщение # 43 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Цитата (veda) "Ввожу в состояние глубокого распива" biggrin шедевр!!!!!Надо будет новое звание придумать-"Главный искуситель"- ты первая кандидатура!
edt
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 44 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| и мне 5 мил, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:20 | Сообщение # 45 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, ок
Свободно 54 мл
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 46 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| Мне 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 47 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Антигуа такой терпкий, как спелые тропические фрукты с мелкими косточками в мякоти, персик-абрикос придают мягкости, фрукты не приторные, освеженные соком лайма и грейпфрута, база сухо-ветиверовая, ванили почти нет на мне Столько комплиментов не собирал еще ни один мой парфюм, восхитились все, даже 4-летняя дочка подруги, как только я села в машину первая стала тянуть носиком и сказала, что от меня "пахнет вкусненьким"
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 48 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 49 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок, записала на второй флакон
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 50 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, не 5 мил, а 10 мил ....
|
| |
| |