|
Lalique Encre Noire
|
|
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
|  Ароматы: древесные фужерные Верхние ноты: кипарис Ноты сердца: египетский ветивер Базовые ноты: мускус и кашемировое дерево Концентрация: Eau De Toilette 1мл - 4грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 100 мл. В распив 80мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
Состояние распива: OlgaCh - 10мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 15 Июня 2013, 19:47 |
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 18:45 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| OlgaCh, OK! Добавлено (05 Август 2013, 17:45) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 05 Августа 2013, 18:45 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 01:00 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 10 мл, будь ласка!
|
| |
| |
| dan | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:51 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
| Читать умею, но рискну: 40 мл с флаконом.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| dan, пока не готова расстаться с флаконом.
Состояние распива: OlgaCh - 10мл Tanyathecutie - 10мл Tanyathecutie - 60мл с флаконом GoSelective - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 27 Сентября 2013, 00:14 |
| |
| |
| dan | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 14:05 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
| Ок. 40 мл. Если передумаете насчёт флакона - дайте знать. Как оплата, пересылка.....? Я новичек.
Сообщение отредактировал dan - Среда, 14 Августа 2013, 14:06 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| dan, напишите адрес эл. почты, сброшу реквизиты на оплату.
|
| |
| |
| dan | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
| petrenko_san@mail.ru
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:26 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| dan, написала Вам на почту.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 14 Сентября 2013, 16:11 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:01 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| КомсомОлка, ви продали решту з флаконом? Якщо ні, я заберу.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Tanyathecutie, флакон оставляю себе, dan записался на 40мл без флакона и затих. В распиве еще 60мл.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Візьму 50. Дуже хочеться разом з флаконом - якщо передумаєте, буду рада.
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:18 | Сообщение # 14 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| inija | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:02 | Сообщение # 15 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Москва
Репутация: 106
Статус: Offline
| Добрый день, а ещё 5 осталось? Я заберу весь остаток))
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |