*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anne Pliska Anne Pliska -15 гр-мл
christobalДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
Anne Pliska Anne Pliska - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Anne Pliska выпущен в 1987. Композиция аромата включает ноты: Амбра, апельсин, пачули, Мускус, Ваниль, Бергамот и Герань.

Восхитительный восточный аромат! Пряно-сладкий дымок от кальяна, пряно-сладкий аромат лавки с пряностями и сухофруктами, где все банки и коробки открыты, и благоухает все - и сушеные мандарины, и апельсиновые корочки, и сладкие финики, и ваниль в стручках, не конфетная, а приглушенно-пряная, и гвоздика, и чего тут только не... И даже шоколадные пачули, которые сначала кажутся запахом шоколада, дорогого качественного шоколада, а потом медленно "дрейфуют" в сторону листа пачули, его специфического островатого пряного запаха... И все это тонет в пушистой мягкой амбре, которая окутывает все вокруг словно сонным облаком... Однако никакой приторности не чувствую, только густоту и насыщенность, и даже благородство, как у настоящего "гранд-парфюма".
Мне, поклоннице творений Лютана, безумно понравился этот аромат. Теперь буду искать...

Жаль, флакон такого гадкого цвета, не соответствующего ощущению от содержимого. Смотришь на этот розовый флакон и думаешь, что там что-то приторное, с запахом жвачки или пастилы. Нужно было бы что-нибудь более строгое, коричневое или лиловое, или даже черное... Впрочем, не буду придираться к флакончику smile Это мелочи по сравнению с той проблемой, что аромат продается только в Америке.

Это культовый аромат, о котором много говорят, но мало кто слушал в силу его недоступности. Аромат, о котором так долго я мечтала, о котором грезила, стал моим наконец-то, был успешно выгулян в люди, так сказать, и настало время для моего комментария.

Для меня это бордовый бархат, и мягкий, и шершавый одновременно, достаточно нежно окутывающий своим волшебным великолепием. Один цвет парфюма повергает меня ниц - темно-вишневая жидкость, похожая на крепкий чай с каркадэ. Пшик на светлую одежду испортит ее навсегда. Аромат ужина при свечах, вечерних платьев с обнаженной спиной, аромат сумрака и чувственности, некоей недосказанности, которая облачком витает в воздухе. Это прелюдия к таинству, к которому вы скоро прикоснетесь.

Громкое алкогольно-пьяное начало и вплетение искристых сочных цитрусовых превращается в сложный букет из упоительной ванили, смолисто-дымных специй и головокружительных пачулей. Освежающая нота постепенно становится сухой и жесткой, как залежавшаяся апельсиновая корочка, превращающаяся в цукат, добавление цветочной нотки герани дает плавный переход из сладости в горечь. Кока-кольная направленность базы меня завораживает, я просто вижу, как играют и лопаются пузырьки, щекочущие мое обоняние. Кажущаяся холодность аромата с постепенным раскрытием превращается в теплую янтарную амбру с вишневым подтоном. Эдакий аромат-хамелеон.

Наверно, это то, что можно назвать моим секретным оружием. Столько комплиментов и столько попыток пофлиртовать со мной не было ни с одним парфюмом, а их, кстати, у меня немало. Может, Плиска узнала все о женском обольщении, и ее парфюм в полной мере выступает как истинное выражение Женщины. Мне даже чудится, что не обошлось дело без афродизиаков.

в распив флакон тестер 40 мл.
шаг распива 5 мл
от себя--- так его искала долго,так ждала,а он не сел...или я не доросла))


http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!


Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 01 Июня 2013, 15:40
 
LoraДата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:36 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл smile с оплатой 8-9 июня можно?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
christobalДата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:04 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
оки

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
007Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:41 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах

Сообщение отредактировал 007 - Суббота, 01 Июня 2013, 00:41
 
SoozДата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
А вы его с флаконом отдаете? И какой у вас флакон-тестер? Тот, что прямоугольный матовый? А то я вижу только заглавное фото-картину

Добавлено (01 Июнь 2013, 10:15)
---------------------------------------------
И, если с флаконом, то можно ли 20-25 мл с флаконом?


Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
christobalДата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:26 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin cool cool cool

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!


Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 01 Июня 2013, 16:04
 
katerin-ka22Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:39 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
а можно увидеть фото всем? smile
 
ХурмаДата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:56 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
SoozДата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Вы мне фото вае равно вышлите, или тут положите:)
Но мне бы все равно 20 мл с флаконом и в личечку куда платить. А то пока буду думать -не останется:)


Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
007Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
christobal, 5 мл тогда smile

Остатки во флаконах
 
katerin-ka22Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:07 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
5 мл (бронь до выяснения)
 
christobalДата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
katerin-ka22, сорри,распито.вам,к сожалению не хватило

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!


Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 01 Июня 2013, 16:02
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026