Anne Pliska Anne Pliska - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Anne Pliska выпущен в 1987. Композиция аромата включает ноты: Амбра, апельсин, пачули, Мускус, Ваниль, Бергамот и Герань.
Восхитительный восточный аромат! Пряно-сладкий дымок от кальяна, пряно-сладкий аромат лавки с пряностями и сухофруктами, где все банки и коробки открыты, и благоухает все - и сушеные мандарины, и апельсиновые корочки, и сладкие финики, и ваниль в стручках, не конфетная, а приглушенно-пряная, и гвоздика, и чего тут только не... И даже шоколадные пачули, которые сначала кажутся запахом шоколада, дорогого качественного шоколада, а потом медленно "дрейфуют" в сторону листа пачули, его специфического островатого пряного запаха... И все это тонет в пушистой мягкой амбре, которая окутывает все вокруг словно сонным облаком... Однако никакой приторности не чувствую, только густоту и насыщенность, и даже благородство, как у настоящего "гранд-парфюма". Мне, поклоннице творений Лютана, безумно понравился этот аромат. Теперь буду искать...
Жаль, флакон такого гадкого цвета, не соответствующего ощущению от содержимого. Смотришь на этот розовый флакон и думаешь, что там что-то приторное, с запахом жвачки или пастилы. Нужно было бы что-нибудь более строгое, коричневое или лиловое, или даже черное... Впрочем, не буду придираться к флакончику Это мелочи по сравнению с той проблемой, что аромат продается только в Америке.
Это культовый аромат, о котором много говорят, но мало кто слушал в силу его недоступности. Аромат, о котором так долго я мечтала, о котором грезила, стал моим наконец-то, был успешно выгулян в люди, так сказать, и настало время для моего комментария.
Для меня это бордовый бархат, и мягкий, и шершавый одновременно, достаточно нежно окутывающий своим волшебным великолепием. Один цвет парфюма повергает меня ниц - темно-вишневая жидкость, похожая на крепкий чай с каркадэ. Пшик на светлую одежду испортит ее навсегда. Аромат ужина при свечах, вечерних платьев с обнаженной спиной, аромат сумрака и чувственности, некоей недосказанности, которая облачком витает в воздухе. Это прелюдия к таинству, к которому вы скоро прикоснетесь.
Громкое алкогольно-пьяное начало и вплетение искристых сочных цитрусовых превращается в сложный букет из упоительной ванили, смолисто-дымных специй и головокружительных пачулей. Освежающая нота постепенно становится сухой и жесткой, как залежавшаяся апельсиновая корочка, превращающаяся в цукат, добавление цветочной нотки герани дает плавный переход из сладости в горечь. Кока-кольная направленность базы меня завораживает, я просто вижу, как играют и лопаются пузырьки, щекочущие мое обоняние. Кажущаяся холодность аромата с постепенным раскрытием превращается в теплую янтарную амбру с вишневым подтоном. Эдакий аромат-хамелеон.
Наверно, это то, что можно назвать моим секретным оружием. Столько комплиментов и столько попыток пофлиртовать со мной не было ни с одним парфюмом, а их, кстати, у меня немало. Может, Плиска узнала все о женском обольщении, и ее парфюм в полной мере выступает как истинное выражение Женщины. Мне даже чудится, что не обошлось дело без афродизиаков.
в распив флакон тестер 40 мл. шаг распива 5 мл от себя--- так его искала долго,так ждала,а он не сел...или я не доросла)) http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 01 Июня 2013, 15:40
Вы мне фото вае равно вышлите, или тут положите:) Но мне бы все равно 20 мл с флаконом и в личечку куда платить. А то пока буду думать -не останется:) Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
katerin-ka22, сорри,распито.вам,к сожалению не хватило http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 01 Июня 2013, 16:02