|
Rose Etoile de Hollande
|
|
| yuliko | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 22:57 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
""Rose Etoile de Hollande – это портрет розы в ее естественном окружении; розы с ее прозрачными бутонами, пышными цветами, пыльцой на лапах жужжащих над цветами шмелей; розы с темно-зелеными листьями, ползающими по ее стеблям букашками, землей, на которую падают увядшие лепестки; портрет розы в каплях дождя, высыхающих на солнце; розы среди дикорастущих трав, сочных персиков и сумрачных мхов в тени деревьев; розы с морским ветром, путающимся в ее стеблях, и решетом звездной ночи, падающей на землю после знойного дня. Rose Etoile de Hollande отрывается взрывом нежно щекочущего бергамота. Мне чудятся шершавые листья герани и такой же мохнатый бок спелого персика. Постепенно алая роза заполняет все пространство. В ее канву вплетены влажное соленое дерево и сладковатый бензоин, бархатный гелиотроп и смолистая ваниль. Где-то в тени на страже стоят пачули и гвоздика. Альдегиды выдают свое присутствие через действие: аромат не опускается ниже сердечной чакры, несмотря на свою темную сторону. Аромат находится в непрерывном движении. Он то рассыпается мириадом частиц, то снова собирается в единое и неделимое целое. Одновременно можно наблюдать все стадии этого процесса, как будто вся твоя жизнь проносится перед тобой в одно мгновенье. Rose Etoile de Hollande едина во всех своих лицах. Она универсальна от слова "Universe". Роза в аромате не доминирует, но здесь все ей подчинено. Она – тот пятый элемент, которого не хватает для вселенской гармонии. Мир добровольно капитулирует перед ее красотой. Капитулирую и я. Жизнь так странно тасует колоду! Etoile de Hollande – название сорта роз, аромат которого Мона изучала в течение многих лет. Это были любимые розы ее учителя, Эдмона Рудницки. В Голландии взошла парфюмерная звезда Моны. Эта страна стала для нее новым домом. Жизнь еще более эфемерна, чем запах. Мне видится в Rose Etoile de Hollande ее улыбка. Аромат, в котором столько жизни, сильнее смерти: на наших глазах родилась сверхновая Etoile de Hollande.""( C) Alena ------------------ Основные ноты: калабрийский бергамот, белый персик, гелиотропин, болгарская роза, турецкая роза, египетская герань, гвоздика, пачули, виргинский кедр, атласский кедр, мадагаскарская ваниль, сиамский бензоин, амбра, перуанский бальзам. -------------------------- флакон на руках
WhiteCat - 5 мл-оплатила-отправлено Luluza- 5 мл-оплатила-отправлено Sizhko_s- 5 мл-оплатила-отправлено antsyolga-5 мл-оплатила-отправлено Ласка- 5 мл-оплатила-отправлено ----------------------------- Ласка - 50 мл+ флакон- оплатила
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 19 Июля 2013, 18:37 |
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:19 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| christobal | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| выхожу,сорри
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 15 Июня 2013, 21:36 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой на следующей неделе, если можно
|
| |
| |
| antsyolga | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 13:52 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 260
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл, пожалуйста! Добавлено (19 Июнь 2013, 12:52) --------------------------------------------- Здравствуйте! 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| прошу о снятии брони или выходе из распива сообщать в личку я не перечитываю всю темку и не вижу измененные сообщения
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:38 | Сообщение # 7 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| изумительный аромат!! персиково-розовый ликер
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 19 Июня 2013, 21:39 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ласка | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:58 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 00:14 | Сообщение # 10 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| бронь на 30-35 мл.с флаконом.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Ласка | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 21:21 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
| Можно 50 мл с флаконом.
|
| |
| |
| АС | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:47 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Киев
Репутация: 520
Статус: Offline
| Извините
Сообщение отредактировал АС - Пятница, 19 Июля 2013, 18:17 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 22:10 | Сообщение # 13 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| состояние распива WhiteCat - 5 мл-оплатила-отправлено Luluza- 5 мл-оплатила-отправлено Sizhko_s- 5 мл-оплатила-отправлено antsyolga-5 мл-оплатила-отправлено Ласка- 5 мл-оплатила-отправлено ----------------------------- Ласка - 50 мл+ флакон- оплатила-отправлено ---- Eva_chka- 5 мл-оплатила- забрала Nuvottakayavot - 10 мл--оплатила Свечка - 2 мл-оплатила- отправлено douce - 3 мл-оплатила- отправлено Linyr - 5 мл
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 03 Октября 2013, 14:13 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Юлечка, добавьте пож-та 10 мл к моему заказу
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| здравствуйте, заберу 5 мл. с оплатой 8-9го числа, если можно
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:12 | Сообщение # 16 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Linyr, хорошо) =========== распито! всем спасибо
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |