|
Honour Man Amouage
|
|
| Cassiya | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Honour Man Amouage
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Honour Man выпущен в 2011. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, перец; Ноты сердца: герань, элеми и мускатный орех; Ноты базы: ветивер, мускус, пачули, виргинский кедр, ладан, бобы Тонка.
(с)Амуаж и в этот раз не изменил своему стилю. Браво Амуаж! Такого феерического тандема перец-ладан я еще не знавал! В этой паре и элеми раскрывается по-особенному. Аромат, безусловно, заслуживает восхищения.
Два дня слушаю звучание мужского Онор- не могу налюбоваться. Вступительный аккорд, довольно громкий, бодрящий, торжественный и в мажорной тональности, основные слышимые мной ноты во вступлении: мускатный орех, перец, ладан и смолы. Спустя несколько часов это уже квартет герани, пачули, ветивера и кедра, пронизанные тоненькой ниточкой ладана. В финале мягко звучат пачули , деревяшки, мускус и бобы Тонка. Красиво и гармонично.
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP 1мл- 18грн В распив 70мл без флакона Аромат на руках, шаг в распиве 5мл
Состояние распива: Demtb- 5мл Genchik- 10мл+10мл rose- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 21 Августа 2013, 13:12 |
| |
| |
| Demtb | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:43 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Demtb, пожалуйста)) для Вас 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 18 Июля 2013, 14:44 |
| |
| |
| Genchik | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Красноград
Репутация: 29
Статус: Offline
| Если можно, 2 по 10мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Genchik, можно))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 20 Августа 2013, 19:12 |
| |
| |
| rose | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:22 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала. . . 5 мл, пожалуйста.
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:03 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| rose, пожалуйта, 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 02 Октября 2013, 16:03 |
| |
| |
| Парагваец | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 05:01 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл на пробу
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:38 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Парагваец, Реквизиты скинула в ЛС- проверяйте.
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 14 Октября 2013, 20:03 |
| |
| |
| Irene75 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:24 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 370
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно мне 20 мл?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:39 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Irene75, здравствуйте! Можно!))
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:56 |
| |
| |
| Модница | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 17:39 | Сообщение # 12 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| Cassiya, мне 10 мл вышлите к Новому году?))))
|
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| Хотел бы 20 мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:15 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Модница, конечно!))) VitalyZh, в распив осталось 5мл, если Вас устроит такой объём- забирайте
Состояние распива на сегодняшний день: Demtb- 5мл Genchik- 10мл+10мл rose- 5мл Irene75- 20мл Приват- 5мл Модница- 10мл VitalyZh- 5мл
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 28 Декабря 2013, 12:15 |
| |
| |