*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Plum Japonais
ksiu777Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 26
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
меня в резерв можно? хотябы 2 мл
 
007Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 27
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
И меня на всякий случай-на 2 мл в резерв cry

Остатки во флаконах
 
puchkalДата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Света, поставьте пожаааааааалуйста меня в резерв на 2-3мл. smile

Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 07 Июня 2013, 00:13
 
svДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 29
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Барышни, всех записала в резерв biggrin

Единственная хорошая новость - флакон ожидаем раньше, через неделю.
Он не будет пересылаться, а приедет с курьером.

Добавлено (09 Июнь 2013, 20:55)
---------------------------------------------
Учитывая интерес к новому аромату Форда, второй флакончик дозаказала.
Правда, он приедет через 2 недели, примерно в конце месяца.
Пока забронирован флакон и 15 мл.
Все желающие записаны.
Свободно до 13 мл

Добавлено (09 Июнь 2013, 20:57)
---------------------------------------------
Кто передумал, пожалуйста, сообщите. smile

Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:56
 
ХурмаДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл
 
Sizhko_sДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 31
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
3 мл smile
 
котэДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:06 | Сообщение # 32
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
5мл
 
svДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:26 | Сообщение # 33
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Предварительно распито.
Вопрос о брони на флакон и 15мл решится до приезда флакона.
 
MiracleДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Светуль, можно и меня в лист ожидания миликов на 3-5 как получится:)
 
_Вода_Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
sv, и меня, если можно, в резерв, на 2-3 мл))плиз
 
FreiДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:33 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Взял бы 2- 3 мл...
 
SovaДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 37
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Елки. и здесь все провтыкала biggrin
5мл в резерв cool


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
puchkalДата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Один мл. из ранее заказанных 2-3мл могу поделиться для тех кто в резерве, мне для знакомства с ароматом и 2мл хватит.
Светочка, спасибо огромное тебе за возможность знакомства с новыми ароматами ТФ


Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 11 Июня 2013, 00:08
 
YaltaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 39
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Вдруг у кого-нибудь еще 1 мл найдется. Взяла бы с удовольствием. smile
 
котэДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 40
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
Yalta,могу поделиться шкурой неубитого медведя,на 1-2мл.
 
YaltaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 41
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
котэ, большое спасибо за отзывчивость! С удовольствием приму у Вас 1 мл.
 
котэДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 42
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
Yalta, да не за что smile

Сообщение отредактировал котэ - Вторник, 11 Июня 2013, 15:32
 
BonaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 43
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
sv, Светочка, если от брони на флакон откажутся возьму 10-12 с флаконом.
А так может будет хоть 1 мл на разнюх.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
svДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:10 | Сообщение # 44
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Bona)
sv, Светочка, если от брони на флакон откажутся возьму 10-12 с флаконом. А так может будет хоть 1 мл на разнюх.
ОК

Первый флакончик уже в Украине.
Планирую забрать послезавтра, в четверг, к вечеру.
Просьба участников распива первого флакона оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома .
Желающие ждать Амбру, чтобы получить вместе со Сливой, пожалуйста, отпишитесь в личку, чтобы я подкорректировала распивы первого и второго флакона, т.е. сделаем "рокировку" в распивах. biggrin

Обязательно сообщайте об оплате + адрес получателя.
Уменьшение заказанных мл в пользу других форумчан прошу обсуждать в личке. smile
 
Симба1Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 45
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Извините, из распива выхожу

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
АлсемичДата: Среда, 12 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
А-а-а-а, так и знала! Стоило в отпуск уехать, Сливу распили cry
sv, вдруг кто откажется - меня на 3 милика в резерв запишите, пожалуйста!
 
svДата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 47
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Алсемич)
sv, вдруг кто откажется - меня на 3 милика в резерв запишите, пожалуйста!

Думаю, Вам стоит рассчитывать на 3 мл. smile В распиве много людей, но , как обычно, при оплате ряды поредеют wink

Добавлено (13 Июнь 2013, 19:16)
---------------------------------------------
Первый флакончик в наличии.

Желающим могу отправить завтра.

 
Marinka34Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
Светлана, можете сказать пару слов о самом аромате? Ваше мнение интересно узнать.

 
svДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 49
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Marinka34)
Светлана, можете сказать пару слов о самом аромате?

С одного затеста пара слов.
Фирменный почерк Форда. Сочной спелой сливы не ищите. Это подкопченные фрукты на фоне ауда и древесной хвои (возможно, так звучат китайско-японские сливы ?) . Специевый яркий унисекс . Со вчерашнего вечера слышу на запястье. Не разочаровал smile

Добавлено (26 Июнь 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Прошу всех участников распива пересмотреть свои парфюмерные желания.
Сегодня забираю второй флакончик Сливы.

Добавлено (26 Июнь 2013, 17:18)
---------------------------------------------
Флакончик №2 в наличии. Сори за фото .

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома .
Завтра планирую отправлять с Новой почты и Укрпочты.

 
MelangeДата: Среда, 26 Июня 2013, 19:24 | Сообщение # 50
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
wink

Сообщение отредактировал Melange - Понедельник, 01 Июля 2013, 18:56
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026