|
Plum Japonais
|
|
| ksiu777 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| меня в резерв можно? хотябы 2 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| И меня на всякий случай-на 2 мл в резерв
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Света, поставьте пожаааааааалуйста меня в резерв на 2-3мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 07 Июня 2013, 00:13 |
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 29 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Барышни, всех записала в резерв
Единственная хорошая новость - флакон ожидаем раньше, через неделю. Он не будет пересылаться, а приедет с курьером.
Добавлено (09 Июнь 2013, 20:55) --------------------------------------------- Учитывая интерес к новому аромату Форда, второй флакончик дозаказала. Правда, он приедет через 2 недели, примерно в конце месяца. Пока забронирован флакон и 15 мл. Все желающие записаны. Свободно до 13 млДобавлено (09 Июнь 2013, 20:57) --------------------------------------------- Кто передумал, пожалуйста, сообщите. 
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:56 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| котэ | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:06 | Сообщение # 32 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:26 | Сообщение # 33 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Предварительно распито. Вопрос о брони на флакон и 15мл решится до приезда флакона.
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 34 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Светуль, можно и меня в лист ожидания миликов на 3-5 как получится:)
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| sv, и меня, если можно, в резерв, на 2-3 мл))плиз
|
| |
| |
| Frei | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:33 | Сообщение # 36 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Взял бы 2- 3 мл...
|
| |
| |
| Sova | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 37 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Елки. и здесь все провтыкала 5мл в резерв
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 38 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Один мл. из ранее заказанных 2-3мл могу поделиться для тех кто в резерве, мне для знакомства с ароматом и 2мл хватит. Светочка, спасибо огромное тебе за возможность знакомства с новыми ароматами ТФ
Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 11 Июня 2013, 00:08 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Вдруг у кого-нибудь еще 1 мл найдется. Взяла бы с удовольствием.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 40 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Yalta,могу поделиться шкурой неубитого медведя,на 1-2мл.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:04 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| котэ, большое спасибо за отзывчивость! С удовольствием приму у Вас 1 мл.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 42 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Yalta, да не за что
Сообщение отредактировал котэ - Вторник, 11 Июня 2013, 15:32 |
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 43 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| sv, Светочка, если от брони на флакон откажутся возьму 10-12 с флаконом. А так может будет хоть 1 мл на разнюх.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:10 | Сообщение # 44 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Bona) sv, Светочка, если от брони на флакон откажутся возьму 10-12 с флаконом. А так может будет хоть 1 мл на разнюх. ОК
Первый флакончик уже в Украине. Планирую забрать послезавтра, в четверг, к вечеру. Просьба участников распива первого флакона оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома . Желающие ждать Амбру, чтобы получить вместе со Сливой, пожалуйста, отпишитесь в личку, чтобы я подкорректировала распивы первого и второго флакона, т.е. сделаем "рокировку" в распивах.
Обязательно сообщайте об оплате + адрес получателя. Уменьшение заказанных мл в пользу других форумчан прошу обсуждать в личке.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 45 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Извините, из распива выхожу
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 46 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| А-а-а-а, так и знала! Стоило в отпуск уехать, Сливу распили sv, вдруг кто откажется - меня на 3 милика в резерв запишите, пожалуйста!
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 47 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Алсемич) sv, вдруг кто откажется - меня на 3 милика в резерв запишите, пожалуйста! Думаю, Вам стоит рассчитывать на 3 мл. В распиве много людей, но , как обычно, при оплате ряды поредеют  Добавлено (13 Июнь 2013, 19:16) --------------------------------------------- Первый флакончик в наличии.  Желающим могу отправить завтра.
|
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 48 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| Светлана, можете сказать пару слов о самом аромате? Ваше мнение интересно узнать.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 49 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Marinka34) Светлана, можете сказать пару слов о самом аромате? С одного затеста пара слов. Фирменный почерк Форда. Сочной спелой сливы не ищите. Это подкопченные фрукты на фоне ауда и древесной хвои (возможно, так звучат китайско-японские сливы ?) . Специевый яркий унисекс . Со вчерашнего вечера слышу на запястье. Не разочаровал  Добавлено (26 Июнь 2013, 14:50) --------------------------------------------- Прошу всех участников распива пересмотреть свои парфюмерные желания. Сегодня забираю второй флакончик Сливы. Добавлено (26 Июнь 2013, 17:18) --------------------------------------------- Флакончик №2 в наличии. Сори за фото . Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома . Завтра планирую отправлять с Новой почты и Укрпочты.
|
| |
| |
| Melange | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 19:24 | Сообщение # 50 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Melange - Понедельник, 01 Июля 2013, 18:56 |
| |
| |