|
Yatagan Caron
|
|
| brizz | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:00 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Дикий, необузданный и непростой аромат. Кастореум, травы, кожа. Очень стоек.
Yatagan Caron

Yatagan Caron - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Yatagan выпущен в 1978.
Верхние ноты: лаванда, гальбанум, базилик, сосна, укроп и мята. Ноты сердца: артемизия, дуб, дубовый мох и пачули. Ноты базы: мускус, касториум, древесные ноты и ладан.
Флакон 125 мл. В распив 100 мл без флакона. Оплата после приезда флакона на карту Приватбанка. Высылаю Новой почтой (по Укрпочте прошу в личку).
Состояние распива:
Злобная_Гнома - 10 оплачено отправил Хурма - 10 оплачено отправил Мурзяриус - 30 оплачено отправил OlgaCh - 5 оплачено отправил Paola - 10 оплачено отправил MuJLegu - 10 оплачено отправил mazyur - 20 оплачено отправил parfydi - 5 оплачено отправил MiraMak - 5 оплачено отправил
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Суббота, 03 Августа 2013, 14:59 |
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| brizz, 10 мл, пожалуйста.
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |
| tagri | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| Ой, люди, берите, офигенское жарко-степное великолепие! Я уже нахомячила, муж доволен и сама потаскиваю!
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 30 мл пожалуйста
|
| |
| |
| saw | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:03 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
| Как считаете подойдет на лето или будет "тяжеловат"?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| На такое лето, как сейчас пойдет. На жару будет тяжеловат.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| бoдя | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:42 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Цитата (saw) Как считаете подойдет на лето или будет "тяжеловат"? В умеренном количестве и в жару будет хорош,лето это его время.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:51 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:36 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| MuJLegu | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
| Мне 10ml пожалуйста^^
Киев
|
| |
| |
| mazyur | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 12 |
 Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
| 20 мл отложите, пожалуйста, а то разберут без меня.
|
| |
| |
| parfydi | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| mazyur | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 14 |
 Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
| Как я понимаю, распив окончен.. А когда ожидается флакон, хоть приблизительно?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| mazyur, да, вроде распили Флакон будет недели через три.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| mazyur | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:21 | Сообщение # 16 |
 Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
| Спасибо, ждём-с.. )
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:12 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Цитата (brizz) Флакон будет недели через три. Я в отпуске буду, когда приедет флакон. И скорее всего без инета. Можно свои 30 мл оплачу, когда вернусь (после 3 августа)?
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 21:39 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 21:01 | Сообщение # 19 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон на руках. Пишу всем реквизиты в личку.
  Добавлено (21 Август 2013, 20:01) --------------------------------------------- Распито. Можно закрыть.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |