*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Endymion Penhaligon`s
puchkalДата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:29 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Endymion Penhaligon`s



Endymion Penhaligon`s - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Endymion выпущен в 2003.
Парфюмер: Fragrance Resources.
Верхние ноты: мандарин, Бергамот, Лаванда и шалфей;
ноты сердца: Герань и Кофе;
ноты базы: кожа, Мускус, мирро, Ветивер, мускатный орех, черный перец, кардамон, Сандаловое дерево, Ладан и олибанум.

------------------------------------------------------------------------
Распив текущий.
Флакон не тестер 100мл.
Атомы стекло на 5,10,20мл., есть металлические на 10мл.
Отправки НП или Укрпочтой(+12грн)
Оплата на карту Приват банка.
==========================================
Состояние распива

Talcha-30мл. с флаконом


Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 11 Июня 2013, 00:28
 
TalchaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:32 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепродзержинск
Репутация: 38
Статус: Offline
Пока запишусь на 10 мл, но еще подумаю над бОльшим объемом biggrin
 
puchkalДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:03 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Talcha, думайте Наташа, думайте. Вам отдам и с флаконом. smile
 
TalchaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепродзержинск
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin тогда 30 с флаконом ))))))))))
 
puchkalДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:54 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Актуально
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026