Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, тмин, сиамский бензоин, сандаловое дерево, лавр, мандарин, гвоздика, белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, Тонка бобы, мирро.
(с)Великолепный! Смесь плавящихся от жары ароматических смол, терпких ароматных трав (свежих и сочных, наструганных, так что отдают весь свой аромат сразу), горячих сладких фиников, амбры, горчащего тмина. Идеально раскрывается именно в жару, хотя влажной осенью тоже удивительно красив - но как-то иначе... В жару же это просто произведение парфюмерного искусства. Это аромат дорогой лавки, где продают специи, чай, аромамасла и копченые фрукты. Все – высшего качества. И сухофрукты там продают тоже тоже, но пахнет Arabie в основном копчеными фруктами. Мне в Тегеране этот аромат запомнился и в Arabie вызвал даже ностальгическое чувство. Но самое чудесное, что он прекрасен и в жару, и влажной осенью, и "при выносе" надушенного запястья на улицу Arabie очень интересно мутирует: восточность исчезает совсем, остается такой глубокий, чуть сладковатый аромат осенних садов и лесов, когда ветер продует их насквозь – и вот этот комплексный аромат вдыхаешь... Только концентрация сильнее, словно поймали этот ветер, отжали из него весь аромат и во флакон залили. Благоухание осени. Красиво, правда, красиво!
Объём флакона: 50мл Концентрация: EDP 1мл- 14грн В распив 40мл без флакона, шаг в распиве 5мл Аромат на руках
Состояние распива: Olesya- 20мл 007- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 07 Августа 2013, 23:01