*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Datura Noir
CassiyaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Serge Lutens:

Datura Noir

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: кокос, тубероза, Тонка бобы, миндаль, цветок лимона, мандарин, мускус, китайский османтус, гелиотроп, мирро, ваниль, абрикос.

(с)В жару он лучше всего, вся его красота раскрывается, или по крайней мере - в жару он интереснее, чем в холод.
В холод - это горчащий миндаль с примесью каких-то экзотических цветов, я бы сказала, достойный и благородный аромат, для дамы.
В жару он становится живым, более цветочным, я отчетливо чувствую в нем сирень и туберозу, а горький миндаль становится прохладным и чуть ядовитым фоном, чтобы цветочный букет ощущался оригинальнее и не таким невинным, а в шлейфе - мягкая наркотическая сладость бобов тонка.


Объём флакона: 50мл
Концентрация: EDP
1мл- 15грн
В распив 40мл без флакона, шаг в распиве 5мл
Аромат на руках

Состояние распива:
Sunny - 5мл(бронь до 25-го июня)
Paola- 10мл
Charodeyka- 5мл
olga-reznik- 10мл
Yanatz- 5мл
приват- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 20 Июня 2013, 18:26
 
SunnyДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл (если можно, бронь до 25.06)

Моя Фрагрантика
 
PaolaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл плиз
 
CharodeykaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:34 | Сообщение # 4
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Cassiya, и мне 5 мл

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
CassiyaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Sunny, можно, ставлю бронь на 5мл до 25-го))
Paola, Charodeyka, ОК))


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:12
 
olga-reznikДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
Возьму 10 мл, желательно в красивый атом (на подарок)
 
CassiyaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
olga-reznik, сделаю 10мл в подарочную металлическую капсулу))
 
YanatzДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
5 мл wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
CassiyaДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Yanatz, хорошо, 5мл))

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026