|
Datura Noir
|
|
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Serge Lutens:
Datura Noir
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: кокос, тубероза, Тонка бобы, миндаль, цветок лимона, мандарин, мускус, китайский османтус, гелиотроп, мирро, ваниль, абрикос.
(с)В жару он лучше всего, вся его красота раскрывается, или по крайней мере - в жару он интереснее, чем в холод. В холод - это горчащий миндаль с примесью каких-то экзотических цветов, я бы сказала, достойный и благородный аромат, для дамы. В жару он становится живым, более цветочным, я отчетливо чувствую в нем сирень и туберозу, а горький миндаль становится прохладным и чуть ядовитым фоном, чтобы цветочный букет ощущался оригинальнее и не таким невинным, а в шлейфе - мягкая наркотическая сладость бобов тонка.
Объём флакона: 50мл Концентрация: EDP 1мл- 15грн В распив 40мл без флакона, шаг в распиве 5мл Аромат на руках
Состояние распива: Sunny - 5мл(бронь до 25-го июня) Paola- 10мл Charodeyka- 5мл olga-reznik- 10мл Yanatz- 5мл приват- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 20 Июня 2013, 18:26 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл (если можно, бронь до 25.06)
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:34 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Cassiya, и мне 5 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Sunny, можно, ставлю бронь на 5мл до 25-го)) Paola, Charodeyka, ОК))
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:12 |
| |
| |
| olga-reznik | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
| Возьму 10 мл, желательно в красивый атом (на подарок)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| olga-reznik, сделаю 10мл в подарочную металлическую капсулу))
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 8 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yanatz, хорошо, 5мл))
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:52 |
| |
| |