*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Le Parfum de Therese Frederic Malle
yulikoДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
ПОВТОРЯЮ РАСПИВ ПО ПРОСЬБЕ Jemma


Le Parfum de Therese Frederic Malle — Духи для Терезы
Относится к группе шипровые фруктовые
Edmond Roudnitska создал специально для своей жены Терезы в середине 50-х годов, и на протяжении многих лет эти прекрасные духи были только в ее личном распоряжении. Решив сохранить красоту этого шедевра, Тереза передает формулу духов Фредерику Малю, чтобы тот воссоздал уникальный аромат и включил его в свою коллекцию. Формула Le Parfum de Therese, которая держалась в строгом секрете, ожила в новом тысячелетии, воплотив тот самый роскошный аромат, посвященной любимой женщине, единственной в мире… В нем соединилось очарование и тонкий шарм прошлых эпох, когда одним из главных украшений и любимых драгоценностей женщины были духи, шикарные, завораживающие, колдовские…
Парфюмер: Edmond Roudnitska. Выпущен в 2000
Верхние ноты: мандарин и дыня;
ноты сердца: роза из Непала и розовая слива( в некоторых источниках сливовое вино);
ноты базы: калабрийский кедр, египетский ветивер и кожа, которая привносит харАктерные черты и породистость.

""Пожалуй, один из самых обсуждаемых ароматов данной марки. И ведь не спроста! Во-первых, романтичная история очень привлекает.
Мне, как женщине не лишенной доли романтики, было безумно интересно познакомиться с парфюмом, созданным еще в прошлом столетии для любимой и единственной.
Сам парфюм довольно яркий концентрированный, обладает «духом старых времен» многогранен, причудлив и очень непостоянен. Раскрывается все время по-разному. с одной стороны, это вкусный цветочно-фруктовый коктейль, безумно нежный и женственный, но в базе появляется кожа и аромат становится более жестким, брутальным. Он такой игривый, то мягкий, то жесткий, то сладкий, то горький…
Роскошен. Очень женственный, интимный, будуарный. Аромат счастливой женщины. Имеет большие шансы стать классикой
.Этот аромат стал для меня очень близким и родным, но надо признаться, что полюбила не сразу- На сегодняшний момент просто не могу без Терезы.
Как написала ранее олдж, аромат «радостный», на душе от него становится тепло и хорошо. Очень тяжело его описывать, т.к. обычные словосочетания и определения могут дать неточное представление об аромате.
Восприятие этого аромата различно, на мне он практически всегда несколько отличается от раза к разу. Немного «винные» фрукты и очень нежная кожа, вносящая характерную ноту и придающая утончённое звучание. Причём настолько всё переплетено, что тяжело что-либо выделить. Не могла очень долгое время различить кожу, но постепенно нос стал различать её. Шипр, но практически его не воспринимаю таковым, очень деликатный.( С ) tori
---------------------
Jemma- 40+флакон-оплатила-отправлено
Gella - 10 мл-оплатила-отправлено
aldanare-5 мл-оплатила-отправлено
ninel-10 мл- оплатила-отправлено
----------
Norah - 5 мл-оплатила-забрала
--------
Eva_chka -- 5 мл -оплатила- забрала


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 08 Августа 2013, 13:54
 
JemmaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Юлечка, только хотела написать 40мл с флаконом и увидела Вашу запись!!! Спасибо большое!!!!

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
GellaДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 3
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Мариуполь
Репутация: 75
Статус: Offline
Можно мне 5 мл?
 
aldanareДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
И мне 5 мл, пожалуйста.

Моя Фрагрантика
 
ninelДата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
Юля, я получила посыль и затестила Терезу. Можно 10 мл? если есть? Я с фруктовыми шипрами не очень....за некоторыми исключениями. Потому и заказала осторожно. Но этот! Кто фотографировал флакон? Маэстро браво, не только за фото, а за идею! С первых секунд меня оглушил именно запах хризантем и астр (откуда?!), что само по себе редкость, потом всплыла дынька. окончания спектакля ждать не стала-там все что я люблю. Мне начала хватило. Юлечка, спасибо за знакомство!

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
yulikoДата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 6
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
фото моё

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
GellaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Мариуполь
Репутация: 75
Статус: Offline
Гм...пожалуй,и мне на 10 исправьте.
 
GellaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Мариуполь
Репутация: 75
Статус: Offline
Всегда считала,что дыня в парфюмерии-это такое беее...А тут такая дынька...совсем не химозная,спелая,сочная-аж слюнки текут...И какая-то нотка старую Диореллу напоминает-а уж ее-то я люблю до беспамятсва).Спасибо большое за возможность познакомиться с такой красотой.
 
EspritДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, можно 2ml de Therese?
 
EspritДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
почта
v.sibilevich@mail.ru
спасибо, жду реквизиты)
 
NorahДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
5 мл

Духи - это музыка тела. Элен Роша
 
yulikoДата: Четверг, 08 Августа 2013, 01:33 | Сообщение # 12
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
состояние распива
Jemma- 40+флакон-оплатила-отправлено
Gella - 10 мл-оплатила-отправлено
aldanare-5 мл-оплатила-отправлено
ninel-10 мл- оплатила-отправлено
----------
Norah - 5 мл-оплатила-забрала
--------
Eva_chka -- 5 мл -оплатила- забрала
--------
Kareglazka - 5 мл-оплатила-отправлено
Coffee - 20 мл- частично оплатила- забрала


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 29 Августа 2013, 19:32
 
KareglazkaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Отпраздную возвращение к нормальной жизни 5-ю миликами парфюма, с которым давно уже пора познакомиться...
 
AlexДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
yuliko, 2 мл, пожалуйста.
 
yulikoДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:33 | Сообщение # 15
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
остаток забрали))
прошу закрыть распив smile


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026