*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fleur de Bambu Il Profvmo
laraДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
Fleur de Bambu Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Fleur de Bambu выпущен в 2011. Верхняя нота: Чай; ноты сердца: Лотос, Водяная лилия, Бамбук и рис; базовая нота: Плющ.

Аромат очень летний и просто релакс.......
очень интересная пирамидка,стойкость отличнейшая

распивается флакон 50 мл


фото пирамидки на мой взгляд:


093 9 455 455 вайбер

Сообщение отредактировал lara - Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:58
 
AtashaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
отличный аромат на лето! взяла бы 20 с флаконом)
 
КьяраДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 03:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
Судя по пирамидке - должна быть нежная и водяная свежесть. Прочитала отзывы на Фрагрантике - несколько человек написало, что в начале пахнет шампунем Кря-Кря. Хотелось бы услышать отзыв того, кто им пользовался.

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

 
laraДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
Вам знаком аромат водяных лилий,такой медовый и душистй и совсем совсем не водный?
Так вот именно он открывает композицию,как цветет бамбук это остается загадкой(для меня) но сам аромат в целом достаточно красивый и нежный,сразу хочется надеть чтото кружевное.Еще плюс то что он достаточно стойкий для такой нежности....
Душистые водяные лилии в жаркий июльский день на прохладной глади реки,лодка плывет и вы плавно опущенной в воду рукой цепляете цветок и подносите к носу smile желтая пыльца остается на носу и капли воды на ваших руках....Душистый цветок который вырос в воде...


093 9 455 455 вайбер
 
КьяраДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
Понятно, спасибо

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

 
AtashaДата: Среда, 31 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
девочки, потрясающе нежный аромат на лето! налетай!

Сообщение отредактировал Atasha - Среда, 31 Июля 2013, 12:57
 
ostrovskiДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
ГрушаДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
Подскажите, а флакон забрали уже?

Сообщение отредактировал Груша - Вторник, 20 Августа 2013, 21:33
 
laraДата: Среда, 21 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
флакон есть )

093 9 455 455 вайбер
 
ГрушаДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 00:12 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
А сколько нужно взять, что бы флакончик достался?
 
laraДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
c флаконом 30-35 мл отдаю

Распив не актуален,прошу закрыть!


093 9 455 455 вайбер

Сообщение отредактировал lara - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:20
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026