|
Fleur de Bambu Il Profvmo
|
|
| lara | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Fleur de Bambu Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Fleur de Bambu выпущен в 2011. Верхняя нота: Чай; ноты сердца: Лотос, Водяная лилия, Бамбук и рис; базовая нота: Плющ.
Аромат очень летний и просто релакс....... очень интересная пирамидка,стойкость отличнейшая
распивается флакон 50 мл
фото пирамидки на мой взгляд: 
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:58 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| отличный аромат на лето! взяла бы 20 с флаконом)
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 03:27 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| Судя по пирамидке - должна быть нежная и водяная свежесть. Прочитала отзывы на Фрагрантике - несколько человек написало, что в начале пахнет шампунем Кря-Кря. Хотелось бы услышать отзыв того, кто им пользовался.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| lara | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Вам знаком аромат водяных лилий,такой медовый и душистй и совсем совсем не водный? Так вот именно он открывает композицию,как цветет бамбук это остается загадкой(для меня) но сам аромат в целом достаточно красивый и нежный,сразу хочется надеть чтото кружевное.Еще плюс то что он достаточно стойкий для такой нежности.... Душистые водяные лилии в жаркий июльский день на прохладной глади реки,лодка плывет и вы плавно опущенной в воду рукой цепляете цветок и подносите к носу желтая пыльца остается на носу и капли воды на ваших руках....Душистый цветок который вырос в воде...
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| Понятно, спасибо
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| девочки, потрясающе нежный аромат на лето! налетай!
Сообщение отредактировал Atasha - Среда, 31 Июля 2013, 12:57 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Груша | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
| Подскажите, а флакон забрали уже?
Сообщение отредактировал Груша - Вторник, 20 Августа 2013, 21:33 |
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| флакон есть )
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Груша | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 00:12 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
| А сколько нужно взять, что бы флакончик достался?
|
| |
| |
| lara | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| c флаконом 30-35 мл отдаю
Распив не актуален,прошу закрыть!
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:20 |
| |
| |