|
Martine Micallef Sentosa 22гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 01:05 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Sentosa("Сентоза") Семейство: фруктовый. Основные ноты: яблоко, апельсин, белые цветы персика, малина, ананас, манго, мякоть дуриана, белый и зеленый чай, бобы какао, пралине, заварной крем, ваниль..
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 40мл ( бронь на флакон и 10мл).Минимальный заказ 3мл.
... Остров Сентоза- уникальное место в Сингапуре, один из крупнейших развлекательных центров в мир. Аромат построен на основе экзотического фрукта "дуриана"- вкус Бога, запах Дьявола. Еще его называют "королем фруктов". Мякоть дуриана на вкус, как сладкий крем из молока, манго, банана, ананаса, папайи и ванили...
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 40мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
 Состояние распива: yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено- отправлено kozja- 5мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 3мл-оплачено- отправлено Lady_in_red- 5мл- оплачено- отправлено y-u-l- 3мл- оплачено- отправлено Предварительно распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 15 Июня 2013, 00:08 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:21 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста.
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| 5)
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:21 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Остаток в распиве - 8мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| 5 мл
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:47 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| Ира, можно мне всё , что осталось?
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| y-u-l, конечно, можно.Записываю Вас на последние 3мл. Добавлено (11 Июнь 2013, 18:17) --------------------------------------------- Флакон забронирован, можно оплачивать. Добавлено (14 Июнь 2013, 23:17) --------------------------------------------- Аромат распит. Распив можно закрыть. Всем участникам- большое спасибо!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:50 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| если кто-то поделится - буду благодарна
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Я могу немножко)
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| kozja, спасибо
|
| |
| |
| Тиночка | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 20
Статус: Offline
| может,ещё кто передумает- я заберу!
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:27 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Распив можно закрывать
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |