|
Byredo Green
|
|
| yuliko | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Byredo Green («Байредо. Зеленый») это цветочный, освежающий аромат, созданный в 2008 году для мужчин и женщин. Свежесть и глубина этого парфюма доведены до совершенства, он удивляет своей искренностью и прямотой характера. Byredo Green это чудесное решение для лета, когда так не хватает чистоты, прозрачности и прохлады.Аромат понравится тем, кто хочет ощутить в жаркий и знойный летний денек прохладу морского прибоя и почувствовать себя на высоте блаженства.
Духи Byredo Green зарядят энергией, придадут ясность мыслям и свежесть телу, будто жаркий летний полдень превратился в ранее весеннее утро. Byredo Parfums Green аромат свежей зелени, весенней листвы, распускающихся цветов и кристально чистого воздуха, который бывает только весной. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот хрупкого жасмина, пряного шалфея, страстной розы, скромной фиалки, свежей жимолости, пикантного миндаля, сладкой ванили, чувственного мускуса, зеленого петитгрейна и спелого апельсина. ---------------------------
veda - 5 мл-оплатила-отправлено у2 - 5 мл-оплатила-отправлено lizavetta22 - 10 мл-оплатила-забрала лили- 5 мл--оплатила-отправлено крысеныш - 5 мл-оплатила-забрала Иннулька - 10 мл-оплатила-забрала --------------- котэ 5 мл-оплатила- Кэт- 5 мл-оплатила-забрала волна 5 мл-оплатила-забрала --------------- Lira - 3 мл-оплатила- sevinfo- 5 мл-оплатила- забрала Уважаемые парфеяне и парфеянки! Прошу ответственнее относиться к заказам, особенно ,если флакон уже в наличии у распивающего!!! Отливанты делаются СРАЗУ после подтвержденной сделки и , в случае вашего отказа ,налить парфюм ОБРАТНО во флакон не представляется возможным
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 08 Августа 2013, 18:44 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:52 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Юль, а какая цена?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| цена предварительная. буду уточнять
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:28 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне 5 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:00 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| цветущий миндаль,жимолость и полные легкие свежего весеннего воздуха! состояние распива
veda - 5 мл-оплатила-отправлено у2 - 5 мл-оплатила-отправлено lizavetta22 - 10 мл-оплатила-забрала лили- 5 мл--оплатила-отправлено крысеныш - 5 мл-оплатила-забрала Иннулька - 10 мл-оплатила-забрала --------------- котэ 5 мл-оплатила-отправлено Кэт- 5 мл-оплатила-забрала волна 5 мл-оплатила-забрала --------------- Lira - 3 мл-оплатила-отправлено sevinfo- 5 мл-оплатила- забрала
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 13 Августа 2013, 13:28 |
| |
| |
| чернышка1574 | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Винница
Репутация: -15
Статус: Offline
| Хочу с флаконом!
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| лили | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Полтава
Репутация: 246
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| ммм... координаты в ЛС пришлите, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:55 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:34 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 3 мил к моему заказику
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 12 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| состояние распива veda - 5 мл-оплатила-отправлено у2 - 5 мл-оплатила-отправлено lizavetta22 - 10 мл-оплатила-забрала лили- 5 мл--оплатила-отправлено крысеныш - 5 мл-оплатила-забрала Иннулька - 10 мл-оплатила-забрала --------------- котэ 5 мл-оплатила-отправлено Кэт- 5 мл-оплатила-забрала волна 5 мл-оплатила-забрала --------------- Lira - 3 мл-оплатила-отправлено sevinfo- 5 мл-оплатила- забрала -------------- Свечка- 3 мл---оплатила-отправлено Natali8125- 3 мл-оплатила-отправлено lisa-elli - 5 мл-оплатила-забрала ------------ nursejackie- 5 мл-оплатила-отправлено ------------ Atasha - 1 мл в пробирку-оплатила-отправлено Sova - 20 + флакон -оплатила
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 26 Сентября 2013, 00:59 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:53 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| И грина тоже 3мл.
|
| |
| |
| nursejackie | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Візьму 5 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:39 | Сообщение # 15 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| nursejackie, оставьте, плиз, свой электронный адрес для связи
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| nursejackie | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:47 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Добавлено (10 Сентябрь 2013, 21:47) --------------------------------------------- Не можу прочитати повідомлення, зявляється напис Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
Сообщение отредактировал nursejackie - Вторник, 10 Сентября 2013, 23:33 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:50 | Сообщение # 17 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| так как Вы новый пользователь,Вам нужно набрать 10 сообщений в различный темах форума, и личка откроется По вашему заказу я напишу Вам на электронный адрес
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| nursejackie | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:52 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Добре!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:41 | Сообщение # 19 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| осталось 21 мл+ флакон
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Sova | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:58 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Юля, все же заберу остаток)) Он словно меня ждал))))))) Можно с оплатой после 1-го октября?
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:24 | Сообщение # 21 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| можно)))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 1 мл в пробирку-спрей, если можно)
|
| |
| |
| Sova | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:40 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (Atasha) 1 мл в пробирку-спрей, если можно) Если Юля не против, то с удовольствием поделюсь 1мл)
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:47 | Сообщение # 24 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| договорились) Распив закрыт
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:21 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| yuliko, уф)))
|
| |
| |