|
Jo Malone Black Vetyver Cafe
|
|
| Popury | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Black Vetyver Cafe Jo Malone - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Black Vetyver Cafe выпущен в 2003. Верхние ноты: Кофе и Цитрусы; ноты сердца: мускатный орех, Кориандр и Перец; ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, секвойя, ваниль и Ладан.
Распив текущий. Как только найдутся желающие на 60 мл, оплачиваем - выкупаю флакончик.
В распиве 40 мл., флакон себе!
Распито: 55 мл
kitusyan - 5 мл. ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО Umnica - 10 мл Из них 5 мл. переходят к GingerJ , 5 мл - др. форум Luluza - 10 мл. ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО ElenaNP - 5+ 5 мл ОПЛАЧЕНО Ожидаю подтверждение адреса Sizhko_s - 5 мл ОПЛАЧЕНО Ожидаю подтверждение адреса rusanya2006 - 10 мл ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО velvetsky - 5 мл.ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО Candid - 5 мл ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО GingerJ - 5 мл ОПЛАЧЕНО Sunny - 3 мл. ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО
Свободно : 0 мл
РАСПИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКРЫТ! __________________________ Оплата на карту Приват
Стоимость атомов: 5, 6, 10, 11 мл. - 5 грн.
15, 17 мл - 6 грн. 20 мл - 7 грн.
Доставка : Новой почтой, УП + 6 грн. к стоимости
Фото флакона (увеличение по клику)
Рассылка планируется на завтрашний день (24.07.13) . Всем предварительно сброшу адреса доставки для подтверждения.
Сообщение отредактировал Popury - Среда, 24 Июля 2013, 18:50 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Какой аромат! Какая цена! Девчонки, налетайте!
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:49 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 4 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| 10 грн плиз
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| и мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Девушки, такими темпами мы быстро продвинемся к заказу флакона
veda, аромат , и правда, восхитительный; особенно мне нравится , как он раскрывается осенью в сезон дождей - ммм, красота )
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:50 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Popury, 5мл + 5мл бронь до завтра, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Popury, а я люблю его летом носить ))
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму
|
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| velvetsky | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:22 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| мне 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Всех внесла. Осталось 5 мл
Девушки, всем сбрасываю реквизиты для оплаты своих миликов. Поскольку на складе сейчас в наличии только 2 ед. данного аромата, нужно успеть выкупить наш флакончик. Кто по каким-либо причинам не сможет ( передумал, не расчитал свои возможности ) своевременно оплатить свои мл., сообщите заранее! Неоплаченные в течении 2 дней миллилитры переходят следующему в списке желающих. Надеюсь на понимание!
Флакон будет в течении 2-4 недель после оплаты.
Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 14 Июня 2013, 20:41 |
| |
| |
| Candid | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:38 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| забираю последние 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Popury, а я люблю его миксовать с Vintage Gardenia и с Orange Blossom. Второй вариант вообще отпадный.! Попробуйте, если есть возможность
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Анечка, спасибо за рекомендации! Когда приобрету Orange Blossom, обязательно поэкспериментирую.
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Если вдруг найдутся еще 5 свободных миллилитров для знакомства, буду весьма благодарна
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (GingerJ) Если вдруг найдутся еще 5 свободных миллилитров для знакомства, буду весьма благодарна
Неоплаченные своевременно миллилитры переходят Вам, так что 5 мл. Вас нашли. )
Распив предварительно закончен.
Девочки, флакон выкуплен (утащила последний ) , все ваши данные я записала. Ждем прибытия флакончика
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Цитата (Popury) Если вдруг найдутся еще 5 свободных миллилитров для знакомства, буду весьма благодарна
Неоплаченные своевременно миллилитры переходят Вам, так что 5 мл. Вас нашли. )
Ой, спасибо Вам огромное Ура-ура!!!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Оксаночка, Popury, а никак не получится откапать ещё 3 мл мне для знакомства?
Ну, вдруг?
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Анечка, Вам налью из своего флакона. Только придется подождать. Ваша Туберозка прийдет значительно раньше Vetyver Cafe.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Ничо! Мы терпеливые
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Ксюш, как там наш флакончик ? Едет-едет к нам?)) Уже ж невтерпеж познакомиться с ароматом
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:42 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (GingerJ) Ксюш, как там наш флакончик ? Едет-едет к нам?)) Уже ж невтерпеж познакомиться с ароматом Привет! На следующей неделе должен быть в Украине.
Добавлено (16 Июль 2013, 17:45) --------------------------------------------- Девушки, аромат уже в Украине, сейчас проходит таможню. Очень надеюсь, что в конце этой недели он наконец-таки прибудет ко мне, и я смогу вам его отправить.
Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 23 Июля 2013, 20:27 |
| |
| |