*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jo Malone Black Vetyver Cafe
PopuryДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Black Vetyver Cafe Jo Malone - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.



Black Vetyver Cafe выпущен в 2003.
Верхние ноты: Кофе и Цитрусы;
ноты сердца: мускатный орех, Кориандр и Перец;
ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, секвойя, ваниль и Ладан.

Распив текущий. Как только найдутся желающие на 60 мл, оплачиваем - выкупаю флакончик.

В распиве 40 мл., флакон себе!

Распито: 55 мл

kitusyan - 5 мл. ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО
Umnica - 10 мл Из них 5 мл. переходят к GingerJ , 5 мл - др. форум
Luluza - 10 мл. ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО
ElenaNP - 5+ 5 мл ОПЛАЧЕНО Ожидаю подтверждение адреса
Sizhko_s - 5 мл ОПЛАЧЕНО Ожидаю подтверждение адреса
rusanya2006 - 10 мл ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО
velvetsky - 5 мл.ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО
Candid - 5 мл ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО
GingerJ - 5 мл ОПЛАЧЕНО

Sunny - 3 мл. ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО


Свободно : 0 мл

РАСПИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКРЫТ!
__________________________
Оплата на карту Приват

Стоимость атомов:
5, 6, 10, 11 мл. - 5 грн.

15, 17 мл - 6 грн.
20 мл - 7 грн.

Доставка : Новой почтой, УП + 6 грн. к стоимости

Фото флакона (увеличение по клику)





Рассылка планируется на завтрашний день (24.07.13) . Всем предварительно сброшу адреса доставки для подтверждения.


Сообщение отредактировал Popury - Среда, 24 Июля 2013, 18:50
 
vedaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Какой аромат! Какая цена! Девчонки, налетайте!
 
kitusyanДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:49 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
5 мл biggrin

 
UmnicaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 4
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
10 грн плиз

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
LuluzaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
и мне 10 мл, пожалуйста
 
PopuryДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Девушки, такими темпами мы быстро продвинемся к заказу флакона smile

veda, аромат , и правда, восхитительный; особенно мне нравится , как он раскрывается осенью в сезон дождей - ммм, красота )
 
ElenaNPДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:50 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
Popury, 5мл + 5мл бронь до завтра, будь ласка!

The native land
 
vedaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Popury, а я люблю его летом носить ))
 
Sizhko_sДата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл возьму smile
 
rusanya2006Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
10 мл
 
velvetskyДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:22 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
мне 5 мл пожалуйста
 
PopuryДата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Всех внесла.
Осталось 5 мл

Девушки, всем сбрасываю реквизиты для оплаты своих миликов.
Поскольку на складе сейчас в наличии только 2 ед. данного аромата, нужно успеть выкупить наш флакончик. Кто по каким-либо причинам не сможет ( передумал, не расчитал свои возможности ) своевременно оплатить свои мл., сообщите заранее! Неоплаченные в течении 2 дней миллилитры переходят следующему в списке желающих. Надеюсь на понимание!

Флакон будет в течении 2-4 недель после оплаты.


Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 14 Июня 2013, 20:41
 
CandidДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:38 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
забираю последние 5 мл smile
 
annaleoДата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Popury, а я люблю его миксовать с Vintage Gardenia и с Orange Blossom. Второй вариант вообще отпадный.! Попробуйте, если есть возможность smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
PopuryДата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Анечка, спасибо за рекомендации! Когда приобрету Orange Blossom, обязательно поэкспериментирую.
 
GingerJДата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Если вдруг найдутся еще 5 свободных миллилитров для знакомства, буду весьма благодарна smile
 
PopuryДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (GingerJ)
Если вдруг найдутся еще 5 свободных миллилитров для знакомства, буду весьма благодарна


Неоплаченные своевременно миллилитры переходят Вам, так что 5 мл. Вас нашли. )

Распив предварительно закончен.

Девочки, флакон выкуплен (утащила последний biggrin ) , все ваши данные я записала. Ждем прибытия флакончика smile
 
GingerJДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Цитата (Popury)
Если вдруг найдутся еще 5 свободных миллилитров для знакомства, буду весьма благодарна

Неоплаченные своевременно миллилитры переходят Вам, так что 5 мл. Вас нашли. )


Ой, спасибо Вам огромное Ура-ура!!!
 
SunnyДата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Оксаночка, Popury, а никак не получится откапать ещё 3 мл мне для знакомства?

Ну, вдруг?


Моя Фрагрантика
 
PopuryДата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Анечка, Вам налью из своего флакона. biggrin Только придется подождать. Ваша Туберозка прийдет значительно раньше Vetyver Cafe.
 
SunnyДата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Ничо! Мы терпеливые smile



Моя Фрагрантика
 
GingerJДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Ксюш, как там наш флакончик smile ? Едет-едет к нам?)) Уже ж невтерпеж познакомиться с ароматом biggrin
 
PopuryДата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:42 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (GingerJ)
Ксюш, как там наш флакончик ? Едет-едет к нам?)) Уже ж невтерпеж познакомиться с ароматом

Привет! На следующей неделе должен быть в Украине.

Добавлено (16 Июль 2013, 17:45)
---------------------------------------------
Девушки, аромат уже в Украине, сейчас проходит таможню. Очень надеюсь, что в конце этой недели он наконец-таки прибудет ко мне, и я смогу вам его отправить.


Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 23 Июля 2013, 20:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026