|
Aedes de Venustas - Iris Nazarena
|
|
| Zolo | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат Iris Nazarena от Aedes de Venustas
Верхние ноты: ирис, амбретта, ягоды можжевельника, звездчатый анис. Сердце: кожа, уд, гвоздика, майская роза. База: ладан, древесные ноты, мускус, ветивер.
В распив 100 мл и флакон. 1 мл = 20 грн. минимальный заказ - 3 мл
Распив текущий, флакон заказан.
Цитата Iris Nazarena - таинственный, мистический и чувственный парфюм, построенный вокруг цветка ириса. Но это не та спокойная нота корня ириса, которую мы знаем по другим композициям со словом "ирис" в названии или пирамиде. В центре нового творения - ирис Бисмарка, также известный под именем ирис Назаретский.
Амбретта, с ее оттенками груши, розы и мускуса, сверкает на вершине пирамиды, в то время как ягоды можжевельника являются прелюдией к теме ладана. Свежий и яркий зеленый звездчатый анис символизирует листья и стебель цветка ириса, а древесные ноты пачули и ветивера намекают на его корень, находящийся в земле. Ближе к финалу эта глинистая землистость немного согревается штрихами гвоздики и уда.
атомы на 5, 12 мл - 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии.
------------------------------- себе - 12 мл Yalta - 3 мл Charodeyka - 3 мл PRANA - 5 мл Latifa - 5 мл Хурма - 5 мл Nigel - 5 мл Sova - 5 мл другой форум - 3 мл другой форум - 3 мл Atasha - 3 мл другой форум - 3 мл другой форум - 3 мл другой форум - 30 мл с флаконом другой форум - 5 мл ---------------- свободно 7 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 29 Июля 2013, 23:12 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 08:21 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 08:27 | Сообщение # 3 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 3 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Сообщение отредактировал Charodeyka - Суббота, 15 Июня 2013, 08:28 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 08:51 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Yalta, Charodeyka, записала
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| 5 мл.
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| и мне 5 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| PRANA, Latifa, Хурма, записала
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 21:36 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sova | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:49 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Ну и я прихвачу 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:22 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 3 мл...
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:09 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Флакончик приехал позже разошлю реквизиты
Аромат меня очень впечатлил! Фантастической красоты ирис, серая замша, утонченные древесно-ветиверные ноты - все вместе составляет уникальный, изысканный аромат наполненный невероятным благородством. Покупала в ожидании очередной парфюмерной сказки, и сказка оказалась еще краше, чем я могла представить
(мое фото флакона)
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 22 Июля 2013, 15:33 |
| |
| |
| Sova | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:29 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (Zolo) Флакончик приехал Уря!! Красивій флакончик.
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 08:31 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Цитата (Sova) Уря!! Красивій флакончик.
Флакончик очень красив, в руках еще лучше чем на фото А коробка просто пик удовольствия - она замшевая-плюшевая, ее все время хочется потрогать
--------------------------------------------- осталось 7 мл
Добавлено (06 Август 2013, 07:31) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 06 Августа 2013, 08:31 |
| |
| |
| Кешью | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| хочу оставшиеся 7 мл! личка пока не работает. мыло feniks05111@rambler.ru
Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Кешью, хорошо письмо написала, проверьте пожалуйстf ------------ аромат распит
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 14 Августа 2013, 11:29 |
| |
| |