|
Mancera Roses Vanille
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Mancera Roses Vanille Roses Vanille Mancera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Roses Vanille выпущен в 2011. Верхние ноты: ноты воды и Цитрусы; ноты сердца: роза и Сахар; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Сахар и Белый мускус.
Состояние распива: Sizhko_s - 5 liren - 15 ptichka - 5 yashkir - 20 jil2005 - 10 Strimovsky - 5 Snejka - 5 Другой источник - 20+5 Yanatz - 10 20+флакон - другой форум Распито!
Цитата из фрагрантики (Tanyusikk): Думаю эти ноты ближе к истине: Лимон Калабра, Утренняя роза, Лукум из розы, Кора кедра, Ванильный сахар, Белый мускус Я с девушкой полностью согласна:) От себя хочу добавить, что это самая идеальная для меня Ваниль и почти самая идеальна Роза Причем, они друг другу не мешают, а только помогают Ну, и безусловно, мускусная база, что делает аромат мега-вкусным Шлейф сумасшедший:)
Флакон 120 мл нетестер заказан, отдам с флаконом (50+) Фото выложу по прибытию флакона (заказан)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 19 Июня 2013, 18:44 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| liren | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:29 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| 15мл
|
| |
| |
| ptichka | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| 5мл плиз на распроб
|
| |
| |
| christobal | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| если Aoud Black Candy или Aoud Café найдете,пожалуйста,имейте меня в виду)))на с флаконом))
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Пятница, 14 Июня 2013, 20:55 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| christobal, забыла в шапке написать, ввиду 120 мл с флаконом отдаю от 50 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| yashkir | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
| мне 20 мл. пожалуйста, я очень люблю этот аромат!!!!!!
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| и мне 10 мл. плиз
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| yashkir, jil2005, ptichka, ок) Свободно 65 +флакон
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл.
edt
|
| |
| |
| Snejka | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Если жена шопоголик - то муж голожопик.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 30+флакон!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 19 Июня 2013, 17:35 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 18:19 | Сообщение # 13 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| И мне 5 мл, попробую ... Почитала отзывы :)) Зой, давай лучше 10 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 19 Июня 2013, 18:26 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, Ян, аромат ЖЫР:) приехал флакон (фото вечером), я без ума от него!!! Добавлено (19 Июнь 2013, 17:43) --------------------------------------------- Флакон заграбастали) Распито, всем спасибо за участие!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |